Хоум банк -> Совкомбанк (обсуждаем переход) (читают 4)

Донец

Участник
Сообщения
506
Спасибо
417
Город
Сочи
в ВТБ нет постоянной категории 1 на всё. КБ на всё могут просто не дать. У меня в этом месяце вот не дали. А могут дать еще 0,5 или 1,5 (встречал скрины как 1,5% давали как поощрение за хранение больших сумм на вкладах/НС).
Да, у меня 1 % на всё, за сбережения от 250 000 в ВТБ
 

DvGo

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
47
Я обращение составлял по этому поводу - ответ, заблокируем все продукты в будущем(((
Речь - о "светлом" будущем хомячьих продуктов?

Меня в январе 2023 блокнули, сразу после оплаты стоимости годовой подписки, видимо решили, что с нею я стал неприемлемо убыточным. :rofl:
Деньги вывел через кассу, халва жива с несколькими копейками.

Вот и думаю, что если сменить контактный номер в хомячке, может прокатит как новый ID при миграции клиентских данных в совковую базу? :why_me:

Или, например, зайти в совок и закрыть там всё, что осталось, чтобы нечему было перетекать негативом на хомячьи продукты...
 

Lysik

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
22
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
Или, например, зайти в совок и закрыть там всё, что осталось, чтобы нечему было перетекать негативом на хомячьи продукты...
Думаю, что не прокатит. Закрыла всё в июне в Совке с отзывом ПД. Недавно, попробовала открыть вклад в Совке через ФУ, банк отказал, помнит зараза. Наверное, и переходящие карты Хомяка блокирнёт. Вклад Хомячка по окончанию срока надо будет забирать через кассу в Совке.
 
  • Спасибо!
Реакции: DvGo

Denissitro

Мастер
Сообщения
159
Спасибо
107
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
И у обычной Халвы имеется "бонус 5×10" с уровнями прогрессии. У Восточки такого нет.
Это не так! У нас в семье двое - мигранты с Восточного, все карты имеют этот бонус 5X10 (5X5 социальная пенс). Все работает с карт Восточки , уже пару раз пользовались бонусом на большие покупки. Совком частенько подкидывает акции 10% (20%) за покупки от... В принципе, не так страшен Совкомбанк, как о нем частенько пишут :why_me:
 

Просматривают тему:

  • alsek

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
209,186
Пользователи
5,697
Новый пользователь
Lumos

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм