Хоум банк -> Совкомбанк (обсуждаем переход) (читают 8)

mirmik

Участник
Сообщения
668
Спасибо
434
@mirmik, а разве офисы ХКФ еще где-то остались? Насколько я знаю - все перешли под Совкомбанк.
Я вчера посмотрел на сайте Хоума. В Москве один офис есть. Конечно если это не ошибка. По другим городам не знаю
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

jan15101

Участник
Сообщения
33
Спасибо
17
Пойду завтра в офис, посмотрю, что скажут, на что, что меня не устраивает такой перевод карты и что они скажут, если карту закрою еще в Хоме, и как они предложать проценты по вкладу получать, и согласна вклад закрыть по досрочке без потери процентов.
Здравствуйте. Поделитесь потом с нами пожалуйста. Что то я думаю вместе с картами и вклады переедут к 11 ноября.
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS и Denissitro

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,307
Спасибо
952
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Здравствуйте. Поделитесь потом с нами пожалуйста. Что то я думаю вместе с картами и вклады переедут к 11 ноября.
Вряд ли вклады 11 ноября тоже переедут, поскольку на ГЛ, куда звонила по поводу карты, сказали, что проценты так и будут приходить на карту, которая переедет в Совок, а вклад пока будет в Хоме, а про слияние, когда все переедет в Совок они не в курсе.
 

Просматривают тему:

  • alsek

Статистика форума

Темы
857
Сообщения
211,039
Пользователи
5,706
Новый пользователь
s_anton

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм