Хоум Банк | Польза дебетовая (читает 1)

mirmik

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
206
Совкомбанк выкатил новую дебетовую карту со случайным категорийным кэшбеком:
https://sovcombank.ru/cards/debit/s-umnym-keshbekom
Теперь хомячок в нее превратится?
Неделю назад точно уже была, а может и раньше. В ветке совка про неё была инфа. Но там вроде бы нужны траты в 10к для получения кэша.
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
. Без комиссии вы можете снять до 150 000 рублей наличными за календарный месяц с текущего счета — в банкоматах Совкомбанка и сторонних банкоматах. При снятии более 150 000 рублей месяц взимается комиссия — 1,9%.
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
49
Спасибо
53
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Совкомбанк выкатил новую дебетовую карту со случайным категорийным кэшбеком:
https://sovcombank.ru/cards/debit/s-umnym-keshbekom
Теперь хомячок в нее превратится?
Скорее всего, потому что их старую карту с кэшбэком они тоже на выбор категорий переводят с 31 июля.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru и WizardU

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,119
Спасибо
369
но вообще совок внешне соответствует своему названию... помню прошлым летом нужен был постамат халва, пришел к отделению в середине рабочего дня - закрыто. а все потому, что только один сотрудник и она физически не может работать без перерыва как указано в графике. сейчас иногда прохожу мимо и все так же, иногда их там двое, но не всегда. Банкомат по чужим картам выдает только 6000 - тоже дикость.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
301
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Эхх, навеселимся мы в совке.:rofl: Лично я буду очень долго сопротивляться переходу. Еще буду 1 им ставить в народном рейтинге.:grin: Я думаю будет за что.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
844
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Эхх, навеселимся мы в совке.:rofl: Лично я буду очень долго сопротивляться переходу. Еще буду 1 им ставить в народном рейтинге.:grin: Я думаю будет за что.
Не проходят сейчас такие оценки. Вот АК Барс попробовал оценить - бесконечная ошибка. Всё, сдох "народный рейтинг".
 
  • Спасибо!
Реакции: 15551 и Tiagr

X-Side

Модератор
Сообщения
301
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Не проходят сейчас такие оценки. Вот АК Барс попробовал оценить - бесконечная ошибка. Всё, сдох "народный рейтинг".
Это новая фишка склянок - принимать отзывы только в рабочее время. У меня не проходила оценка 5 Тиньку(думал пытаются потопить банк в рейтинге). Но также не проходила оценка 1 Альфе(думал Альфа проплатила народный рейтинг :grin: ). В рабочее время все оценки прекрасно прошли. Вот жду кэшбэк 1000 от Альфы за то, что нажал на кнопочку "проблема решена":grin:.
Поэтому все там работает.:)
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103, Tiagr и WizardU

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
17
Спасибо
26
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Мне тут сегодня от Совка рассылка пришла. Ну думаю, началось, может что интересного напишут о сроках перехода или ещё чего вкусного предложат. Ага, предложили... работу у них😂Предложили вступить в их hr клуб, чтобы следить за их вакансиями. Не, спасибо не надо))
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

sergius

Участник
Сообщения
26
Спасибо
7
Скорее всего, потому что их старую карту с кэшбэком они тоже на выбор категорий переводят с 31 июля.
Помню, как получал эту карту - точнее пытался. Заказал через сайт с получением в выбранном отделении на конкретную дату. Ближе к делу получил СМС о готовности карты, зашел….а у них карты моей нет, только Халва, заявку мою тоже не видно, вместо извинений начинают впаривать Халву. Разумеется, я ушел и не возвращался.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,970
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм