Погода в доме (читают 13)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,434
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,434
@plover, одна из моих любимых.. Интересно, что мы сегодня дважды вспомнили Владимира Высоцкого

@Jack_the_singer, слова песни просто за душу берут:
Страну медведей и медвежьих углов,
Страну протяжную, как песня без слов,
Передвижной энциклопедией снов
Я прошиваю насквозь...

Страна,
Я тебя собой населю,
Спящую тебя полюблю -
Очеловечу...
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,434
@Jack_the_singer, у Ани в клипе игрушечный медвежонок. А я вчера, будучи на автозаправке, выбирала игрушки для нашего полугодовалого форума. Правда

20240629_173127.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,434
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,434
Беркут - самый крупный из орлов: имеет статус редкого вида в Красной книге России, занесен в международный список охраняемых видов МСОП.
Добрый вечер, @Berkut, очень красивый ник у Вас? Вы хищник?
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
121
Спасибо
747
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Таня, а у меня всё до банальности скучно...
Первые три буквы -- это мои инициалы, буковка "R" добавлена для благозвучия и завершённости, а циферка ровным счётом ничего не значит. Когда в марте 14-го я регистрировался на Склянках, ник "Mavr" Портал у меня не принял, заявив, что такой никнейм на сайте уже существует. Изменять я его не захотел и решил циферками поиграть, и лишь только я подставил единичку -- всё, регистрация прошла...

Вот так и появился мой никнейм -- Mavr1...
Мне мой ник весьма нравится и вообще я его удачным считаю. Короткий, чёткий, ёмкий и запоминающийся. То что и надо для общения на Форуме...
:daisy: :daisy::daisy:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,434
@Mavr1, а у меня инициалы без циферки)))
:good: Класс!
Зато Вы ПЕРВЫЙ - Mavr1
Отчеканила монетку

1719759025285.jpeg

Мы ведь на финансовом форуме))))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,434

Andrew0275

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
1,165
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Вы в эти годы работали в Банке Русский Стандарт?
А у нас в районе почему-то позакрывали практически все офисы банков) Остался только Сбер и ВТБ) А ведь был у метро и офис того же Русского Стандарта (теперь там шашлычная))), МКБ (стал ломбард вроде) и Альфа (парикмахерская))
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
1,165
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
P.S. Надо же, 300 сообщений уже написал)) Примерно за 3 месяца)) по сотке в месяц, для меня это порядочно) И так как мы находимся на фин.форуме, монетизирую их пожалуй :grin:
15a2a80d156dd2955a04127b65e93fd9.jpg
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,434
офис того же Русского Стандарта (теперь там шашлычная)))
Как раз под одноимённую водочку шашлычок)))
МКБ (стал ломбард вроде)
Ломбард - коммерческая организация, которая осуществляет кредитование граждан под залог принадлежащих им вещей, а также хранение вещей на возмездной основе. Подходит под МКБ)))
Альфа (парикмахерская))
Стрижёт деньги с граждан)))
Прикольно)))
 

Карасик

Мастер
Сообщения
698
Спасибо
2,050
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
Друзья ! Заканчивается третий, финальный день празднования полугодия форума ХД. Мы веселились, слушали хорошую музыку, обрели новых друзей и узнали новое друг о друге за эти дни
Мы сказали много добрых слов и выразили признательность создателю форума @Милославский, Дмитрию за предоставленную площадку для общения Может быть он на закрытии празднований еще и обратится к нам и подведет итоги мероприятия.
Но, у меня нет сомнений, что мы вместе крутые парни и девчонки и нас не перебодать.
Мы "Банда форума Храни Деньги" :yes:

 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,535
Спасибо
4,434
Если вы не так уж боитесь Кащея,
Или Бармалея и Бабу-Ягу,
Приходите в гости к нам поскорее,
Там, где зеленый дуб на берегу.
1719780466235.jpeg

 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
1,165
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Друзья ! Заканчивается третий, финальный день празднования полугодия форума ХД. Мы веселились, слушали хорошую музыку, обрели новых друзей и узнали новое друг о друге за эти дни
А заодно незаметно подкралось 1 июля)) На счётчике 98 тысяч сообщений без каких-то копеек)
Так что сотка почти упакована) Ибо 2 тыс - это для самого популярного в инете финансового форума такая мелочь, о которой и говорить то как-то несолидно)) В ближайшие дни разменяем и обязательно добавим))
00f1c731b7ed0b7092e9504cf2f5f3c6.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,021
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм