Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 2)

mcfer

Участник
Сообщения
171
Спасибо
61
А заработанный в июне кешбэк в банке Открытие когда переведут в ВТБ?
 

IvaM

Участник
Сообщения
20
Спасибо
10
Год +-, было все закрыто, и карты и счета. После нового захода по акции на Маркетплейсы бонус выплатили после обращения. Только "новый" в Втб - это для каждого случая отдельно. Пкм ранее по Нс/сейфу только 1раз было. Сейчас НС у афла с 18. :hi:
Знаю только, что по накапу новый клиент в ВТБ через 6 мес после закрытия.
 

Term

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
266
31 июля же еще можно перейти?
Почему так настойчиво переводят в июле в втб?
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

VNE

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
146
Город
СПб
Не совсем понял, а что происходит при переходе с ещё неначисленными процентами по Копилке? Выплата ведь только 30.06.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
844
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Не совсем понял, а что происходит при переходе с ещё неначисленными процентами по Копилке? Выплата ведь только 30.06.
Предполагаю - начислят по число на момент перехода. Если и с бонусами не обманывают - как и говорили маринки, кстати, а их за это тут помоями поливали - то думаю и с % по копилке тоже не обманут.
 

Term

Старожил
Сообщения
394
Спасибо
266
Не совсем понял, а что происходит при переходе с ещё неначисленными процентами по Копилке? Выплата ведь только 30.06.
Виталик из втб сказал начислят %% на день перехода, деньги с НС с %% уйдут в втб на счет.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
844
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
У меня дей не предлдагали... по фактуствующие вклады в ВТБ и в Открытии и дали открыть НС с 18%.
Хмм, но мне такого специального условия не было предложено... По факту открытия что ли ставка устанавливается?
 

Ом.

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
110
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
Народ, а с валютными счетами и картами, что происходит при переезде в ВТБ? Валютные сбережения как-то переводятся в ВТБ без конвертации в рубли или нет?
 

trader1982

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
На копилке % начисляются на ЕЖЕДНЕВНЫЙ остаток. Зачем её перевозить? Проще пристрелить самому. Тем более ставка нерыночная. Проценты в момент закрытия упадут на счёт.
 

pol51

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
2
При переходе в ВТБ обнаружился глюк: цифровая карта в Открытии Mir Supreme переехала в ВТБ как карта Mir. В чате ВТБ подтвердили, что в системе банка она отображается как обычная карта Мир, а в Мир пей она отмечена как Mir Supreme.
 

Umstein

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
17
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Подскажите пожалуйста, ранее кто-то говорил что удавалось компенсировать бонусные баллы - если их менее 1500 руб., как сейчас обстоят дела с этим?
 

<A>

Участник
Сообщения
86
Спасибо
81
Подскажите пожалуйста, ранее кто-то говорил что удавалось компенсировать бонусные баллы - если их менее 1500 руб., как сейчас обстоят дела с этим?
При переезде в ВТБ бонусы переводятся в рубли без ограничений по сумме и зачисляются на мастер-счёт. У меня перевелись 300 бонусов. Если ожидается начисление бонусов в следующем месяце, они также автоматом будут переведены в ВТБ (автоперевод подключается по умолчанию).
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и _алер_

VNE

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
146
Город
СПб
@skoser, уверены? И в истории операций по карте нет конвертации бонусов в рубли?
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

<A>

Участник
Сообщения
86
Спасибо
81
а у меня перевелось 0 бонусов из более двух тысяч ))
При переезде у меня выходило окно с содержанием переводимых продуктов. Баллы там отображались. Может Вы карты не перевели, галку не поставили?
Условия перевода бонусов здесь: https://www.open.ru/vtbinfo#6436
 

Вложения

  • vtb_pere1.jpg
    vtb_pere1.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 77
  • vtb_bonus.jpg
    vtb_bonus.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и LEON 3103

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
проверка Банками.ру наличия 500 тыс. на счету выполняется в середине следующего месяца.

Откуда такая информация? В другой теме писали, что проверку наличия средств будут якобы проверять на конец июля.
Я же считаю, что все это писано вилами по воде: в условиях акции ни о каких обязательствах по наличию средств на НС в какие-то даты не упоминается.
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
844
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
  • Нравится
Реакции: Роман_Б

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
19
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Вроде есть баннер перехода к врунам в МП Открывашки. Там НС под 15%.
Переходить лучше 30.06? (когда придут проценты по НС) Или при переходе ранее начислят пропорционально дням?
У врунов сейчас открыт НС 18% (июнь - последний месяц приветственной ставки). Все равно дадутпри переходе такой процент?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,986
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм