Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 2)

banki-777

Участник
Сообщения
43
Спасибо
29
А что уже обозначили конкретную дату вливания в совок?
Тоже интересует - в Совок не хочу переходить. Помню, не нравился мне этот банк. А пока ХБ каждый день шлет письма с предложением влезть как можно скорее в кредитную кабалу)
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
923
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Конкретной даты пока никто не озвучивал.
Пока происходит постепенный процесс поглощения хомяка Совком.
Но официально Хомяк живой, здоровый и самостоятельный :)
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777

radom

Мастер
Сообщения
2,086
Спасибо
1,492
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
пока не присоединили можно выбрать категории на июнь...
одну уже выбрал - фастфуд... :mosking:
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Если на текущий месяц не выбраны категории, с 25 числа возможность выбора только на следующий месяц?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
854
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148

Вера-ника

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@WizardU, Карта на полке . Не думала, что пригодится. Был к выбору ММ, в конце месяца нужный товар появился...
В некоторых банках до последнего дня возможность выбора есть на текущий месяц...
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
854
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
@WizardU, Карта на полке . Не думала, что пригодится. Был к выбору ММ, в конце месяца нужный товар появился...
В некоторых банках до последнего дня возможность выбора есть на текущий месяц...
У меня к выбору ММ (если это МегаМаркет), на июнь появился. Попробуйте включить на июнь, если есть, авось товар не исчезнет)
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
У меня к выбору ММ (если это МегаМаркет), на июнь появился.

24 мая выбор ещё был возможен
В мае был 15%, а в июне 10)
Screenshot_20240525_142342_Yandex Start.jpg
Товар не срочный)), подожду еще промиков каких-нибудь)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

GrayP

Участник
Сообщения
144
Спасибо
70
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Закрыть вклады, счета, карты можно только в офисе, онлайн никак?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
923
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Закрыть вклады, счета, карты можно только в офисе, онлайн никак?
Вклад закрывается в мобильном приложении банка.
Карту тоже можно закрыть через мобильное приложение банка (никогда не проверял, но такой пункт в меню есть)
А счета можно через закрыть через ЧАТ, можно через ГЛ, а можно через обращение в ЛС к ПБ (я на склянках обращался в личку к ПБ, указывал номера накопительных счетов, которые хотел закрыть, ПБ создал обращение от моего имени на закрытие НС и счета были успешно закрыты, так что так тоже можно).
 
  • Спасибо!
Реакции: GrayP

john220

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Коллеги, добрый день! Уточните, в повышенных категориях 5%ых кэшбэк по прежнему максимально 1000 р/месяц ?
 

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
Надо было сделать перевод через СБП, пошел в старый ИБ, а там когда выбираешь по номеру телефона к получению доступна только моя карты в Сбере, варианта выбрать банк нету. Зашел в новую версию ИБ, а там все можно выбрать и перевод нормально ушел. В основном хают новый ИБ и держаться за старый, на практике вышло наоборот. Все проделывал с телефона, к сожалению МП для моего телефона нет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,169
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм