Погода в доме (читают 2)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
погода в доме на форуме Храни Деньги.jpg


"Главней всего – погода в доме". Мы собрались под одной крышей, в доме под названием Форум "Храни Деньги" . Всех нас объединяет желание научиться грамотно управлять финансами. Но, не секрет, что каждый из нас обязательно чем-то увлекается помимо этого. Предлагаю в этой теме желать друг другу бодрого утра или, наоборот, добрых снов, рассказывать о своих хобби, хвастаться успехами, делиться радостями и разочарованиями. Давайте, создадим маленький уютный уголок, где выслушают, порадуют вкусным ужином или приятной новостью. Попробуем?
 
Последнее редактирование:

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
странная однако просьба к женщине
Как у Булгакова))
- Noblesse oblige, - заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
777
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Вкладобес
а чем вдруг Вас красивые картинки с алкоголем так смутили, что аж явное отторжение вызвали?..
Не, я понимаю сей Ваш тонкий намёк на сайт предыдущий и всё, столь недавно на нём творящееся, но как-то кажется мне, что как и там картинки с алкоголем вовсе не были первопричиной всего происходящего, так и ТУТ явно не стоит нам всем вдаряться в ханжество и пытаться быть святее Папы Римского...
Ибо красивые картинки с алкоголем, коий есть неистребимая часть бытия нашего, будучи изображёнными уместно и в контексте обсуждаемого, ветку только украсят, а совсем таки даже не отнюдь... Ну, мне так кажется...
Ибо уже тысячу лет назад так мудро великим князем было подмечено, что "Веселие на Руси есть питие"(c), и бороться тут разве что с крайностями надлежит, и только, а с сутью -- бессмысленно, и весь позднесоветский опыт нам это ой как подтверждает...

"Вином и пэри счастье мне дано...
Пусть будет сердце радостью полно!..
Всегда, пока я был, и есть, и буду --
Я пил, и пью, и буду пить вино!.." (Омар Хайям)

:drinks: :drinks::drinks:
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Ну вот и определились все участники 1/4 финала ЧЕ
05.07 в 19:00 Испания - Германия
05.07 в 22:00 Португалия - Франция
06.07 в 19:00 Англия - Швейцария
06.07 в 22:00 Голландия - Турция
 

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,292
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Турция всё же обыграла нашу бабушку Раю...
Ага, 2:1.. Но с такой защитой ей ничего не светит в игре с Голландией) Впрочем, бабушке Рае от этого не легче))
 

bob252

Старожил
Сообщения
325
Спасибо
531
Вижу вдалеке увлекающихся парасейлингом. Вы пробовали полетать над водой?
Нет, как то не зацепило. Да наверное и неинтересно. Таскают тебя на веревке за катером. Другое дело кайт сёрфинг. Это фото с Кариб, Мексика, и честно говоря я там особо и не видел кайтсёрфингистов. Ветров практически нет. Конечно не во время сезона ураганов, когда туристов с отелей побережья перевозят вглубь материка от греха подальше. А вот во Вьетнаме для них раздолье. Там такие ветра и волны, что некоторые отдыхающие за все время так и не смогли войти в море. А некоторые женщины, которым это удалось, выходили из моря без купальников. :grin:
 

Карасик

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,131
Город
Москва
Стаж c
29.03.13
А некоторые женщины, которым это удалось, выходили из моря без купальников.
@bob252, не верю. Нижняя часть купальника должна же была остаться :yes:
Неужели там такой сильный ветер, что срывает все? :blush2:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: помню и Tiagr

Feuer Z

Старожил
Сообщения
799
Спасибо
381
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, помню и Tiagr

Карасик

Мастер
Сообщения
723
Спасибо
2,131
Город
Москва
Стаж c
29.03.13

bob252

Старожил
Сообщения
325
Спасибо
531
не верю. Нижняя часть купальника должна же была остаться :yes:
Неужели там такой сильный ветер, что срывает все? :blush2:
Уверяю, срывает. Только не ветер, а море. :grin: А в плавки песка бог знает сколько запихивает.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    223.9 KB · Просмотры: 21
  • 2.JPG
    2.JPG
    262.8 KB · Просмотры: 21
  • 3.JPG
    3.JPG
    133.5 KB · Просмотры: 22

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,599
Спасибо
4,735
Доброе утро! :)
3 июля. Среда.
Сегодня празднуем День образования Госавтоинспекции. Согласно статистике,
более 4 тысяч платёжеспособных граждан припарковались у здания форума Храни Деньги, чтобы отпраздновать День Госавтоинспекции.
Было отправлено более 100 тысяч поздравительных сообщений.
При подготовке к празднованию более 2 тысяч автолюбителей интересовались полисами ОСАГО и КАСКО
1719992328402.png
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    705
    Сообщения
    102,313
    Пользователи
    4,830
    Новый пользователь
    Алекс156

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм