Вклады в Россельхозбанке (читает 1)

62bps

Мастер
Сообщения
7
Спасибо
0
Стаж c
29.05.08
Опыт
1656/100
Жена выводила закончившиеся вклады, больше 1 млн. Первый перевод остановили (это было вообще первое СБП), в течении минут 10 перезвонили, проверили-побеседовали, все разблокировали. Больше проблем не было. Тоже считаю, что СБ сработала вполне адекватно!
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
200
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Так что РСХБ прошёл у меня проверку на вывод через СБП на отлично!:yes:
А номер был привязан один и тот же в разных банках? А то я до сих пор не знаю нужно ли его "унифицировать" во избежание проблем?,.
 

Mavic1

Участник
Сообщения
3
Спасибо
8
Стаж c
15.12.13
Опыт
1099/100
А номер был привязан один и тот же в разных банках? А то я до сих пор не знаю нужно ли его "унифицировать" во избежание проблем?,.
Да, у меня во всех банках один и тот же номер. Скорее всего, если были бы разные, переводы по 1 млн не прошли, впрочем, и на меньшие суммы тоже. СБ не упустила бы случай заблокировать
 

svivl-n

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Да, у меня во всех банках один и тот же номер. Скорее всего, если были бы разные, переводы по 1 млн не прошли, впрочем, и на меньшие суммы тоже. СБ не упустила бы случай заблокировать
Перевожу из Центр-Инвеста в другой банк, номера телефонов разные, правда, суммы небольшие, приходит СМС: "Выполнена отправка перевода СБП между своими счетами , далее сумма, имя, отчество и первая буква фамилии... и т.д." Думаю, что и другие банки видят, что перечисляю сама себе.
 

aidar

Участник
Сообщения
24
Спасибо
25
Вчера пробовал переводить более 100000 из Почта банка себе в банк, где привязан другой номер телефона, - сразу рисуется комиссия. Для интереса указал банк, где номер телефона такой же как в Почта банке, - комиссии нет ("но мне туда не надо").
 

Leonidka

Участник
Сообщения
39
Спасибо
29
Доброе утро, коллеги.
Вопрос к представителю банка Ольге Викторовне.
Досрочно закрыл открытый в августе прошлого года 3летний вклад (8,4%) в Россельхозбанке.
Выплаченные в 2023 году по этому вкладу % уже отражены в личном кабинете налоговой и по ним начислят налог. Но % эти я потерял закрыв вклад досрочно. Как теперь скорректировать в ЛК налоговой эти изменения, что бы налог по потерянным % не взимался? Может ли Россельхозбанк подать в налоговую корректировку? Какие мои действия?
 
  • Спасибо!
Реакции: LAL

A70

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Коллеги,вопрос такой,у меня пакет Ультра,вклад заканчивается в июне, как мне правильно отключить Ультру? В тот день когда закончится срок вклада? Это можно сделать только в офисе?Есть премиальная карта,её тоже надо закрыть вместе с Ультрой? Пишу здесь,так как темы среди премиум нет. Кто отключал премиум отпишитесь, как не попасть на комсу.
 

chudak

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
378
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

AlexM-68

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
200
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Я смотрю - колхоз вообще проигнорировал суету последних недель? А и правильно.. Чего изменилось-то по сути? Ничего! Пусть те, другие суетятся, а в колхозе должна быть стабильность! :)
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
755
Спасибо
571
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

A70

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Как с выводом денег из банка дела обстоят? Сумму от 2лям через кассу надо заказывать? СБП какую сумму за 1 раз даёт вывести? В день есть у них лимиты на вывод через СБП?
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
200
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Значит - пока сидят.. Либо "мужики-то не в курсе".., либо просто пока не могут по сроку.. Я вынес всё до копейки, сначала для получения статуса "нового" клиента, а теперь уже и это стало ни к чему, колхоз меня как клиента пока потерял если не окончательно, то надолго. Но навряд ли он огорчился конечно, я лишь малая часть "массы" :pardon:
оживили ветку)))
Да, решил апнуть тему, а то она что-то давно и прочно осела где-то в подвалах :grin:
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
145
Коллеги,вопрос такой,у меня пакет Ультра,вклад заканчивается в июне, как мне правильно отключить Ультру? В тот день когда закончится срок вклада? Это можно сделать только в офисе?Есть премиальная карта,её тоже надо закрыть вместе с Ультрой? Пишу здесь,так как темы среди премиум нет. Кто отключал премиум отпишитесь, как не попасть на комсу.
1. До конца месяца отключаем.
2.Только в офисе
3.Да
4. В июне отключал, все что можно закрыл в приложении, остальное в офисе.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
145
Как с выводом денег из банка дела обстоят? Сумму от 2лям через кассу надо заказывать? СБП какую сумму за 1 раз даёт вывести? В день есть у них лимиты на вывод через СБП?
по 750к дает за раз и 5 лямов за сутки. Но похожую сумму выводил час4.5 из-за блокировок и дозвонов. Лучше самому дозваниваться до Маринки и она переведет на тех отдел
 
  • Спасибо!
Реакции: aquaus

903

Участник
Сообщения
46
Спасибо
22
Последнее, что было интересное в Росколхозе, это фиксы Накопи на мечту под 8,5 % весной 2022 года. Да и то, как оказалось, не пригодились.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
735
Спасибо
290
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Последнее, что было интересное в Росколхозе, это фиксы Накопи на мечту под 8,5 % весной 2022 года. Да и то, как оказалось, не пригодились.

да, нужно было закрывать это, вряд ли пригодятся даже самые дальние

теперь уже пусть болтаются до окончания
 

xabrv

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Хочу с альфы перекинуть 1кк на 10 дней на нс, а потом в втб по сбп, надо ли, будет гемор какой? или лучше сразу в втб?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
689
Сообщения
93,060
Пользователи
4,728
Новый пользователь
lexikc

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм