Вклады в банке ББР (читают 11)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
766
Спасибо
585
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Удобный разве не на ежедневный остаток?
Удобный именно на ежедневный.
Надо тоже смотреть в предыдущем моем сообщении вложение, где правила акции по надбавке, она тоже выплачивается при закрытии или через 2 месяца. Но базовые % начисляются ежедневно и причисляются к сумме вклада, ежедневно их видно на счёте и ними можно распоряжаться.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

Tanyana59

Мастер
Сообщения
766
Спасибо
585
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Так с ежедневной выплатой % лучше. Чего думать...Какие вы видите преимущества у НС Сберегательного по сравнению с НС Удобный?
Предполагаю, что причина выбора это ставка.
 
  • Нравится
Реакции: ЛараКрофт

proff

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
185
У курьеров по доставке банковских карт какая то своя отдельная служба (фирма) не привязанная к конкретному банку?
Большинство банков работают с независимыми специализированным службами доставки. Крупнейшие - «Финдоставка» и «ВС-Экспресс». Были ещё «Фрейт Экспресс» и «КартаНаДом», но они по-моему загнулись.
Собственные службы доставки содержат всего несколько крупных банков: Тинёк, Альфа, Сбер, Совок.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

mirmik

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
197
Так с ежедневной выплатой % лучше. Чего думать...Какие вы видите преимущества у НС Сберегательного по сравнению с НС Удобный?
Я рассматриваю НС Сберегательный, как 3-х месячный вклад с возможностью закрыться каждый месяц. У него рыночная ставка. Но и закрыться без потерь в любое время тоже может пригодиться, особенно если в июле повысят КС и в августе появятся интересные предложения по вкладам. А интересные предложения долго не живут))) Отсюда и метания)))
 

chudak

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
391
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Я рассматриваю НС Сберегательный, как 3-х месячный вклад с возможностью закрыться каждый месяц. У него рыночная ставка.
Но эту ставку банк может изменить в любой момент, в отличии от вклада.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
197
Но эту ставку банк может изменить в любой момент, в отличии от вклада.
На таком коротком периоде вряд ли. Тем более, что там сама базовая ставка небольшая, а КС как минимум не уменьшиться.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
398
Спасибо
172
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Кто то в курсе. В банке по прежнему НС удобный и сберегательный закрыть можно только в офисе?
 

<Y>

Участник
Сообщения
103
Спасибо
43
Если кому интересно. Договор НС Сберегательный с зафиксированной на дату открытия приветственной надбавкой можно получить через ЛК. Пишите письмо с просьбой предоставить договор - быстро присылают.
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

Столичник

Участник
Сообщения
11
Спасибо
8
Разместил средства на 2 полных месяца и забыл, получишь в последний рабочий день первого месяца %- базовую ставку, в последний рабочий день второго месяца базовую ставку и надбавку за два месяца. Если потребовались деньги, решил закрыть в какой то день, допустим в средине второго месяца, то при закрытии получишь и базовую ставку и надбавку за весь срок при закрытии
если сегодня 27.06 открыть НС Сберегательный, как будут считаться эти 2 полных месяца? Июнь (27-30) и полный июль?
 

GriSam

Участник
Сообщения
9
Спасибо
6
Будут считаться остаток июня + полные два следующих месяца.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
197
А точно ли при закрытии НС Сберегательный в середине месяца будет выплачена базовая ставка? По акционной понятно, что будет.
 

GriSam

Участник
Сообщения
9
Спасибо
6
Я в феврале закрывал в офисе в середине месяца, всё выплатили до копейки. Возились, правда, долго, минут сорок. Ссылались на свои какие-то внутренние заморочки, извинялись за задержку.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
197
Я в феврале закрывал в офисе в середине месяца, всё выплатили до копейки. Возились, правда, долго, минут сорок. Ссылались на свои какие-то внутренние заморочки, извинялись за задержку.
Спасибо! Тогда открою НС Сберегательный
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
109
Спасибо
205
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Если открыть НС Сберегательный сегодня в ИБ до 18 часов, то до какого числа будет ставка 18,5%?Или надо открывать ( в ИБ) в понедельник, 1 июля, для увеличения срока действия повышенной ставки?
 
  • Спасибо!
Реакции: OlegDemy

set7

Участник
Сообщения
52
Спасибо
22
в понедельник, 1 июля, для увеличения срока действия повышенной
Я думаю открыть 30.06, и рассчитываю на июль и август. На сумму АСВ (котлету на 1,4кк), так ск-ть пробный вариант.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

mirmik

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
197
Если открыть НС Сберегательный сегодня в ИБ до 18 часов, то до какого числа будет ставка 18,5%?Или надо открывать ( в ИБ) в понедельник, 1 июля, для увеличения срока действия повышенной ставки?
1-го июля. Тогда будет июль, август и сентябрь
https://hranidengi.com/threads/obsuzhdenie-vkladov-s-maksimalnymi-procentami-v-rubljax.78/post-85484
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Просматривают тему:

  • NoGo1
  • <Y>

Статистика форума

Темы
693
Сообщения
95,477
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм