Словесная дуэль (читают 3)

A•U

Старожил
Сообщения
1,075
Спасибо
906
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Нытики, всё вам не так. Вы жить то успеваете, в промежутках между нытьём?
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: syschyc, Feuer Z и Mavr1

dim bar

Участник
Сообщения
218
Спасибо
91
Вкладываться в то чего не существует?
"Ну а то что вам, религия не позволяет вкладываться в экономику "МММ" это ваши проблемы."
В МММ и ставки были высокие,обороты, реклама, показатели, и надёжность, партнёры, и т.п.
«Я не халявщик. Я партнёр!».
Скажите вам действительно не платят за то что вы пишите и вы это делаете на полном серьёзе?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Скажите вам действительно не платят за то что вы пишите и вы это делаете на полном серьёзе?
Платят, но мало и не регулярно. Вот и старается показать рвение.
 
  • Нравится
Реакции: syschyc

ginigin

Старожил
Сообщения
1,644
Спасибо
704
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Скажите вам действительно не платят за то что вы пишите и вы это делаете на полном серьёзе?
Вы сейчас серьёзно? Вы думаете человек с десятком премиумов, будет писать что бы копеечку заработать? Пример сбер для первых, последнее в чате: "Питер по новому..." . В чате всего 70 тыс. чел, столько этих Сбера1.
В стабильности нашей финансовой системы я заинтересован на порядок сильнее чем 99% остального населения.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: roomet, Term и Egor2017
Сообщения
60
Спасибо
58
Два десятка премиумов в несуществующих банках, кредитующих несуществующий бизнес, в несуществующей экономике.
Больше всех заинтересован в стабильности, поэтому выдаю исключительно чернуху, без какого-то конструктива (то есть топлю за майдан). Л-логика.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,644
Спасибо
704
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Два десятка премиумов в несуществующих банках, кредитующих несуществующий бизнес, в несуществующей экономике.
Больше всех заинтересован в стабильности, поэтому выдаю исключительно чернуху, без какого-то конструктива (то есть топлю за майдан). Л-логика.
Вопрос был в экономике (ммм), а не в сбережениях и премиумах. Какой конструктив в текущей ситуации может быть? Вы наивно думаете толпа ( а-ля 17 -ого) сделает богатых ещё богаче? Или скорее отнимет у них всё, включая жизни? Л-логика.
Вам говорят Титаник тонет (с рассказами как до того тонули коробли), вы же отвечаете он непотопляемый. Это чернуха? Смысл понятен?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Term
Сообщения
60
Спасибо
58
Вам говорят Титаник тонет (с рассказами как до того тонули коробли), вы же отвечаете он непотопляемый. Это чернуха? Смысл понятен?
Ну да, у нас с вами дискуссия о вере. Я верю в свою страну и свой народ. А вы в исключительность американского титаника.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,644
Спасибо
704
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Последнее редактирование:
Сообщения
60
Спасибо
58
Не приписывайте мне то чего нет.
Так поясните. Американский титаник потопляемый, но сейчас не тонет? Тогда зачем развязал морской бой? Или тонет, но медленнее чем китайский контейнеровоз и за счет обломов залатает дыры? Или тонет, но медленнее чем российский ледокол?
 
  • Нравится
Реакции: syschyc

dim bar

Участник
Сообщения
218
Спасибо
91
Вы сейчас серьёзно? Вы думаете человек с десятком премиумов, будет писать что бы копеечку заработать? Пример сбер для первых, последнее в чате: "Питер по новому..." . В чате всего 70 тыс. чел, столько этих Сбера1.
В стабильности нашей финансовой системы я заинтересован на порядок сильнее чем 99% остального населения.
Прошу прощения, я не пытался обидеть, мне действительно интересно зачем люди в такой форме отстаивает свою позицию, вы выводя людей на эмоции.

Я тут обычно слежу за новостями и не слежу за местными жителями. Поэтому уточнение про премы доваляет штрих к портрету, но не прояснят причину такой позиции.

Отчасти я разделяю пессимистичный взгляд на текущие экономические реалии, но вот прям МММ, все в труху, все пропало... это больше похоже на ввплеск эмоций, чем на аргументированную позицию.
Хотя возможно у вас и не было цели донести свою позицию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Feuer Z

ginigin

Старожил
Сообщения
1,644
Спасибо
704
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Так поясните. Американский титаник потопляемый, но сейчас не тонет? Тогда зачем развязал морской бой? Или тонет, но медленнее чем китайский контейнеровоз и за счет обломов залатает дыры? Или тонет, но медленнее чем российский ледокол?
Вопрос не в кораблях, а в тех водах которых они плавают. Если корабль ( даже ледокол), решит в полярную ночь на полном ходу через полюс доплыть до Америки , то стоит ли удивляться тому, что он застрянет и будет раздавлен льдами?
«Шлем героям-челюскинцам горячий большевистский привет. С восхищением следим за вашей героической борьбой... Сталин, Молотов, Ворошилов».
 

Виталий

Участник
Сообщения
183
Спасибо
127
Перепись квасных хохликов закончена. Врятли новые подтянуться. Можно вскрывать карты:
"Об упразднении НКсобеза
а) В отмену постановления СНК НКСобез не упразднять....
в) Поручить НКСобезу с одной стороны и НКТруду совместно с ВЦСПС с другой представить в Политбюро письменный доклад по вопросу о взаимоотношении НКСобеза и НКТруда с точки зрения социального страхования рабочих....
Из протокола заседания Политбюро N35, 1922 г."
https://www.kommersant.ru/doc/2045808
Материалы комиссии по рассмотрению проектов декрета СНК об обеспечении безработных и временно утративших трудоспособность: протокол заседания комиссии, проекты постановлений, сведения НКСобеза
Неожиданно, под такой маской, увидеть приверженца неБЕСовской старорежимной грамматики :)
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ну да, у нас с вами дискуссия о вере. Я верю в свою страну и свой народ. А вы в исключительность американского титаника.
"Каждому воздастся по вере его".
Веришь, что всё ж заплатят тебе американы гонорарий за добросовестное обсирание?
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Прошу прощения, я не пытался обидеть, мне действительно интересно зачем люди в такой форме отстаивает свою позицию, вы выводя людей на эмоции.
Вы пытаетесь разгадать природу предательства.

В данном случае всё просто. Мальчик из номенклатурной семьи, будущее которого, место в обществе, образование, карьера были заранее предопределены. Но что-то в развитии страны пошло не так и мальчика выкинуло на обочину. Вот он и злобствует бессильно.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

Term

Участник
Сообщения
1,030
Спасибо
638
Отличная иллюстрация, к тому что у многих тут боль из 199х которая не отпускает и они считают, что теперь так будет всегда.
а что изменилось? каждый видит то что хочет видеть. Все это идет с 1917 г.)
Сидят двое: оптимист и пессимист. Пессимист говорит:" Все так ужасно, хуже уже не будет..." А оптимист говорит:" Будет, будет!!" :)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: dim bar и ginigin

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм