СберБанк | Сберкарта (читают 3)

buc

Старожил
Сообщения
148
Спасибо
174
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Сегодня подключили категорийный кэшбек.
Активная подписка СберПрайм+
...
Муки выбора, не знаю что и выбрать с таким щедрым предложением.
Если платили за СберПрайм+ 400р. в месяц, то его можно отключить и попытаться оформить СберПремьер -- пару месяцев бесплатно, потом с июля можно будет установить "неснижаемый" 1-й уровень -- он за 500р. в месяц (ну или хранить от 1.5 млн.)

За эти "дополнительные 100 рублей" у народа появляются и АЗС 10%, и остальное по 5% (а не 3-4% как сейчас).

Разумеется, нужные категории могут точно так же не дать, но по крайней мере сами величины кешбэка будут как на верхних уровнях прежней ПЛ.

Кто платил за плюс сразу за год, походу возвращать "неиспользованные месяцы" не хотят ни в какую. :(
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
181
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Если платили за СберПрайм+ 400р. в месяц, то его можно отключить и попытаться оформить СберПремьер
СберПрайм+ из ЗП проекта, бесплатный, и на нем и так были АЗС 10%. Теперь нет. Если подключать Премьер, то за свои кровные или асв заводить. У каждого своя ситуация :)
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
753
Спасибо
893
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Всем, у кого карты Сбер автоматически продлил на новый срок сообщу одну банальную вещь, но вдруг это для кого-то станет неожиданным открытием, как для меня в своё время (тех, кто и так это знал, прошу сильно тапками не бросаться :))

При продлении карты у неё меняется не только срок действия, но и устанавливается новый CVV код (посмотреть можно в МП/ИБ)
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
361
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Всем, у кого карты Сбер автоматически продлил на новый срок сообщу одну банальную вещь, но вдруг это для кого-то станет неожиданным открытием, как для меня в своё время (тех, кто и так это знал, прошу сильно тапками не бросаться :))

При продлении карты у неё меняется не только срок действия, но и устанавливается новый CVV код (посмотреть можно в МП/ИБ)
Так это не новость...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: sles и СергейСв

serge3000ss

Мастер
Сообщения
753
Спасибо
893
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122

СергейСв

Участник
Сообщения
15
Спасибо
11

sles

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
187
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
При продлении карты у неё меняется не только срок действия, но и устанавливается новый CVV код
однако, сбербанка утверждает, что можно вводить или полностью новые реквизиты или полностью старые.
 

kozmich

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
65
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
однако, сбербанка утверждает, что можно вводить или полностью новые реквизиты или полностью старые.
можно даже и в мирпэй привязать по старым реквизитам
 

ant18

Участник
Сообщения
91
Спасибо
35
Стаж c
03.02.15
Опыт
150

Инжиринка

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
55
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Прочитала в теме про перевыпуск карты с птичками.
Карта до 06.2024. В личном кабинете стоит что продлена до 06.2034. Но сейчас 5 месяц, а когда настанет 6 месяц, какой будет тариф.
Пошла сегодня в сбер.
Какой ерунды с разными версиями от двух маринок, одна из них управляющая, я только не наслушалась.
Прошу помочь разобраться.
Если карту с птичками с подходящим к концу сроком действия не перевыпускать вообще, она продлится со старыми условиями и будет безусловно бесплатной?
Или чтобы продлилась со старыми условиями надо обязательно перевыпустить со старыми условиями?
В сбере сказали что если перевыпущу, карта будет называться сберкарта.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
114
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Если карту с птичками с подходящим к концу сроком действия не перевыпускать вообще, она продлится со старыми условиями и будет безусловно бесплатной?
Да, если перевыпустить будет платной.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Инжиринка

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
55
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Если нажать перевыпустить на старых условиях, то все равно что ли будет платной?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
114
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Если нажать перевыпустить на старых условиях, то все равно что ли будет платной?
Будет платной, и это уже будет сберкарта. У родственницы аналогичный вашему случай, оставила старую карта, все работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Или чтобы продлилась со старыми условиями надо обязательно перевыпустить со старыми условиями?
В сбере сказали что если перевыпущу, карта будет называться сберкарта.
Будут птички со старыми условиями. Если ничего не поменялось в царстве
https://hranidengi.com/blogs/legendarnye-ptichki-sbera.31/
 
  • Спасибо!
Реакции: 0413 и Инжиринка

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
877
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Если карту с птичками с подходящим к концу сроком действия не перевыпускать вообще, она продлится со старыми условиями и будет безусловно бесплатной?
У меня была Маэстро. Перевыпускать не стал, и карту банк просто закрыл. Совсем. Без продления.
С Миром может быть по-другому.
 

NotreDame1

Участник
Сообщения
5
Спасибо
9
Город
Москва
Стаж c
22.01.16
Или чтобы продлилась со старыми условиями надо обязательно перевыпустить со старыми условиями?
В сбере сказали что если перевыпущу, карта будет называться сберкарта.
Будут птички со старыми условиями. Если ничего не поменялось в царстве
https://hranidengi.com/blogs/legendarnye-ptichki-sbera.31/
Ничего не поменялось. Вчера получил карту с птичками. Была до 06/2024, стала 06/2034. Действовал по алгоритму, предложенному на форуме. Очень важно правильно и последовательно нажать на нужные кнопки в МП. Тариф остался прежним, хотя в МП предлагает перейти на новые условия. :)
Маринки в офисе несут всякую чушь. И к их рассказам нужно относиться критически.
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
877
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@NotreDame1, у Вас ведь был Мир с птичками?
 

0413

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
51
Город
Москва
Стаж c
01.06.11
Опыт
451/43
Спасибо форуму, у моей срок закончился в феврале 2024. Да, продлили на два года. Удачно наткнулась на эту тему и применила алгоритм действий, подсказанный на форуме :good:. Указала, в каком офисе хочу получить. Теперь жду уведомление.
 

set7

Участник
Сообщения
54
Спасибо
23
Есть альтернатива карты - платежный счет.
Кто знает, с ПС можно делать перевод по СБП по номеру тлф в другой банк ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,927
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм