Своя кредитка от "Свой Банк" (читают 3)

nimlot

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
2
Какие прекрасные формулировки...
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
59
Спасибо
13
Знатоки, подскажите, пожалуйста. Чем м.б. полезна данная карта после получения выплаты от Пампаду?
М.б. имеет смысл ее закрыть, чтобы уменьшить кредитную нагрузку?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

valamaz

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Знатоки, подскажите, пожалуйста. Чем м.б. полезна данная карта после получения выплаты от Пампаду?
М.б. имеет смысл ее закрыть, чтобы уменьшить кредитную нагрузку?
Можно что-нибудь покупать в начале льготного периода. При нынешних ставках по вкладам получится кэшбек около 6% на все .
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art и banki_ru_login

Alexzimov

Мастер
Сообщения
447
Спасибо
150
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
По моей за каждый день 99 руб, так вообще не придумаю куда ее
Один раз выполнить условие получения плюшки , сразу задолженность погасить. Дождаться саму плюшку и закрыв, забыть как страшный сон. имхо
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и Rosgun

Alex666

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Подскажите, вы проверяли, что операции МСС 4814 и 4900 входят в льготный период по Своей Кредитке? Просто на одном форуме прочитал, что не входят. Спросил в их чате и тоже ответили, что не входят.
 

Вложения

  • Screenshot_20240625-144335.jpg
    Screenshot_20240625-144335.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 8

al-so

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
203
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Подскажите, вы проверяли, что операции МСС 4814 и 4900 входят в льготный период по Своей Кредитке? Просто на одном форуме прочитал, что не входят. Спросил в их чате и тоже ответили, что не входят.
Да, проверял.
Оплачивал МТС и Тинькофф Мобайл, интернет от местного провайдера (mcc 4816) и коммуналку (mcc 4900).
Льготный период сохраняется.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Подскажите такой вопрос. Хочу оплатить заказ Яндекс маркет с оплатой в пвз или онлайн. Нигде не могу понять это будет в грейс и получу ли я по акции кэшбэк? (акция которая 5000 за кредитку)
 
Последнее редактирование:

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
Подскажите такой вопрос. Хочу оплатить заказ Яндекс маркет с оплатой в пвз или онлайн. Нигде не могу понять это будет в грейс и получу ли я по акции кэшбэк? (акция которая 5000 за кредитку)
Я спрашивал в чате и проверил на практике, что за сбермаркет наливают (3991). Полагаю , что за 3990 тоже нальют
 

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
Вопрос: оформлял по акции, по которой обещают 20% за траты до 50к. Не могу вспомнить, там 2 месяца или 3?
 

Quarantine

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Кстати делюсь отзывом о получении карты в Москве. В субботу одобрили лимит 70 тыс. В понедельник я назначил доставку. Приехал сегодня курьер, 20 минут и карта активирована. Привезли именно «Своя карта», не 0%. Уже сделал покупку. Все доп услуги отключил при активации. Там хитро сделано. Нужно наоборот галочки проставить, по умолчанию они отключены. Теперь жду бонус от пампаду. И попробую получить по акции до 5000 рублей. Хотя я так понимаю до конца акции осталось 2 месяца. Уже 5000 не получу, но хотя бы 4000 получу.
 

фейри

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
120
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Вопрос: оформлял по акции, по которой обещают 20% за траты до 50к. Не могу вспомнить, там 2 месяца или 3?
точно до 50к? до 5к была, она на 2 месяца, а такой жирной акции что-то не припомню. )
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    700
    Сообщения
    99,869
    Пользователи
    4,799
    Новый пользователь
    ydi

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
    • Открытие >>>> ВТБ
      КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
    • Открытие >>>> ВТБ
      А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм