Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 6)

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B. и konstantin2021

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Подскажите выпало +25% Детские товары. Дети взрослые.
Куда это применить можно?
 

Alex85

Участник
Сообщения
145
Спасибо
86
Подскажите выпало +25% Детские товары. Дети взрослые.
Куда это применить можно?
Мне выпало 25% аптеки, я маме лекарства покупаю на крупные суммы, все рады. Если некому покупать - не выбирать этот пункт или просто забить.🤔
 

Антон

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
В Озоне редко покупаю. Предыдущие сертификаты 10К не мог потратить больше года.
Кстати, еще есть Озон Трэвэл, там можно авиа, ж/д билеты, отели и туры покупать. В т.ч. и за счет сертификатов Озона.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru и konstantin2021

ИринаИрина

Участник
Сообщения
19
Спасибо
11
Так, я сейчас просто офигела. Захожу в приложение выбрать категории на июль. Смотрю, а сумма кешбека к выплате за июнь как-то здорово уменьшилась. Начала проверять. Оказывается все цифры кешбека рядом с суммами покупок пересчитаны с 1 по 20 июня в меньшую сторону, в 2 раза. Т.е. кафе 8% превратились в 4%. А с 21 июня все правильно. Причем пересчитали явно недавно. Ну это прям вообще бардак какой-то! Заскринила все что могла, включая категории июня. Завтра рабочий день начну с претензии банку.
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
32
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Так, я сейчас просто офигела. Захожу в приложение выбрать категории на июль. Смотрю, а сумма кешбека к выплате за июнь как-то здорово уменьшилась. Начала проверять. Оказывается все цифры кешбека рядом с суммами покупок пересчитаны с 1 по 20 июня в меньшую сторону, в 2 раза. Т.е. кафе 8% превратились в 4%. А с 21 июня все правильно. Причем пересчитали явно недавно. Ну это прям вообще бардак какой-то! Заскринила все что могла, включая категории июня. Завтра рабочий день начну с претензии банку.
Аналогичная ситуация. Цитирую ответ из чата:
Действительно, расчет кешбэка в ВТБ онлайн отображается с задержкой. Информацию в «истории операций» и в разделе «кешбэк» в ВТБ онлайн скорректируем в ближайшее время. Извините, что так вышло.
У них там был какой-то сбой с двойным списанием в этих числах, вероятно, убирая двойные списания, они и кешбэк поделили на два. Поправят до 20 числа, думаю.
 

biozavr

Участник
Сообщения
186
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Насчёт акции 1 категория доп при оформлении кредитки -
Немного не понял
1) если оформить кк онлайн и пользоваться не получая пластик, подходит под условия ?
2) до 01.25 будут доп категорию давать или 1 раз после оформления ?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Насчёт акции 1 категория доп при оформлении кредитки -
Немного не понял
1) если оформить кк онлайн и пользоваться не получая пластик, подходит под условия ?
2) до 01.25 будут доп категорию давать или 1 раз после оформления ?
у меня по цифре полученной полгода назад появился выбор доп категории. выбирать каждый месяц.
 

Bers

Участник
Сообщения
27
Спасибо
24
Город
Чита
Стаж c
11.10.21
Опыт
109
Из трёх КК выбор доп. категории у меня есть только в одной, полученной в апреле этого года. Две других КК получены значительно раньше, несколько лет назад, там ничего не предлагается. Было предположение, что выбор категории на одной из карт будет действовать и на все остальные. Сегодня проверил, рассчитался старой - кэшбэка нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money и _алер_

destruid

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
98
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Из трёх КК выбор доп. категории у меня есть только в одной, полученной в апреле этого года. Две других КК получены значительно раньше, несколько лет назад, там ничего не предлагается. Было предположение, что выбор категории на одной из карт будет действовать и на все остальные. Сегодня проверил, рассчитался старой - кэшбэка нет.
Предположу, что у Вас это связано с тем, что старые карты оформлены по старым архивным ТП. У меня три КК, самая старая из которых была оформлена в марте т.г. По всем картам был доступен выбор категории, но выбрать можно действительно только 1 раз. Дополнительная категория действует на все кредитные карты.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Купила я сейчас для прикола по доп. категории, выбранной в выхи на своей КК. Тоже никакого кешбэка не видно: ни повышенного, ни обычного.
Но вообще, был очередной сбой у ВТБ, два часа операция покупки не отображалась в истории. Короче: и вечный бой, покой нам только снится...
Да, появился КБ, но 1%, а не 25%, ха-ха-ха. Короче, доп. категорию для КК сделали, а порядка нет...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: plover и destruid

maniunia77

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Просьба отписаться, были ли удачные случаи по полному окэшбэчиванию покупки с КК по специально выделенной категории?
В любом случае, дождусь проводки и придется писать телегу.
 

tooker

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
48
Аналогичная ситуация. Цитирую ответ из чата:
У них там был какой-то сбой с двойным списанием в этих числах, вероятно, убирая двойные списания, они и кешбэк поделили на два. Поправят до 20 числа, думаю.
Эта их обычная шаблонная фраза. Мне за одну майскую покупку несмотря уже на два составленных обращений так ничего и не выплатили. Все время кормили завтраками
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
32
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
В чате по новой КК предоставили вот такую инфу, на форуме не видел ограничений по тратам в первые два дня. Действуют ли лимиты на практике, или есть опыт трат>100к после получения карты?
1719843289179.png
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
У меня тоже такое. Выбрал 25% "Развлечения" только для кредитки.
С сайта:
"Развлечения 5733, 5947, 5968, 7221, 7333, 7395, 7911, 7932, 7933, 7991, 7996, 7998,7999, 7929".
А 5947 даёт any.gift. Купить на 120 тысяч сертификатов? У меня Привилегия и лимит КБ 30 тыс.
Вы не проверяли пока покупки в этой категории по КК? У меня за сегодняшнюю покупку только 1% показывает, мсс и категория из списка.
 

Serg4356

Участник
Сообщения
15
Спасибо
6
По категории Зоотовары для КК 25 процентов,а рисует 1 процент... МСС указан правильно-5995
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,899
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм