СберБанк | Сберкарта (читают 2)

VaBank

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
78
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Сейчас "Платёжный счёт" (ПС) не открыть если нет ни одной Сберкарты.
В МП открыл карту потом счет и сразу закрыл карту. Комиссию не списали и остался бесплатный Платежный счет.
 

Dmitry

Участник
Сообщения
44
Спасибо
28
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, что если тратить 5000₽/мес. для бесплатности карты я не намерен, пенсию и соц. выплаты не получаю, то единственно доступной бесплатной д. картой у Сбера является ЕКП (Единая карта петербуржца)?

Думаю зайти в Сбер (стать клиентом), что бы повысить вероятность одобрения кредитки.
Но платить по 150₽/мес. за карту неинтересно, тратить по 5 тыс./мес. пока идет аукцион невиданной щедрости от ГПБ, тоже не на что.
Извините, но вам на Сбер сесть или рыбку съесть?
От того, что Вы станете клиентом, Сберу ни холодно ни жарко.
Нужны обороты по дебетовке
При наличии более менее реальных оборотов, Сбер сам предложил мне кредитку, с лимитом в разы большим, чем обороты
Наличие такого предложения в ИБ гарантирует получение кредитки, без справок.
Но если у вас просто открыт платежный счет - никто Вам ничего не предложит
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

anatolius

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
79
Стаж c
12.08.12
Мне вот самому интересно для чего вообще нужна дебетовка Сбера(кроме получения зп)? Я вот заказывал себе Cберкарту, когда был бесплатный 90-дневный период подписки. Так и не нашел ни одной причины пользоваться платной дебетовкой. Сбер проигрывает по всем критериям. Так только кинотеатр в подписке мне понравился. Пока радует только то, что Сбер начал шевелиться из-за введения лимита бесплатных переводов по СБП. Вот категории кэшбэка ввел. Если сейчас все массово начнут выводить деньги из Сбера, то может он и станет нормальным банком.
до последних нововведений по программе лояльно смысл был.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
43
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Правда, что лимит в 1 млн/сут распространяется на все переводы со Сбера? Как обойти лимит? Кроме банкоматов.
 

Random

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
В этой теме спрошу, более подходящей что-то не видать - а какая у сбера сейчас политика с моментумом? А то у меня срок продления, согласно МП, в июне заканчивается - продлят или вынудят перевыпустить на сберкарту?
моментум использую для транзита
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
269
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
В этой теме спрошу, более подходящей что-то не видать - а какая у сбера сейчас политика с моментумом? А то у меня срок продления, согласно МП, в июне заканчивается - продлят или вынудят перевыпустить на сберкарту?
моментум использую для транзита
Продлевают автоматом только 1 раз на 2 года. После этого всё, закроется по истечении срока действия.
 
  • Спасибо!
Реакции: Random

Яжклиент

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Город
31
Стаж c
22.02.22
Опыт
37
Сбер отменил условие хранения 20-ти тысяч на карте для бесплатного обслуживания. Остались траты от 5000, получение ЗП на карту или подписка.
Очень нехороший поступок. :mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

bordanchikkk

Участник
Сообщения
4
Спасибо
2
Сбер отменил условие хранения 20-ти тысяч на карте для бесплатного обслуживания. Остались траты от 5000, получение ЗП на карту или подписка.
Очень нехороший поступок. :mad:
В целом трата 5к вроде нормально, неужели кто-то активно пользуется картой и не тратит с неё 5к в месяц?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
Сбер отменил условие хранения 20-ти тысяч на карте для бесплатного обслуживания. Остались траты от 5000, получение ЗП на карту или подписка.
Очень нехороший поступок. :mad:
А в чем проблема сейчас стать зарплатным клиентом? Настройте автопополнение из другого банка и все
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
@VaBank, где написано подскажите, что это акция и она ограничена по времени?
 

Олег67

Старожил
Сообщения
276
Спасибо
120
@VaBank, да. действительно. Оказывается эта акция идет еще с 2022 года:grin:. Я не вникал, т.к. ЗП и так на Сбер приходит, а не давно Push в МП Сбера пришел про это зачем то
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,641
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм