Отвечать ли на звонки с незнакомых номеров? (читает 1)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
616
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Если ничем не занята, то отвечаю на все входящие с любых номеров. Просто поднимаю трубку и молчу. Никогда не перезваниваю, в черный спискок никого не вношу. Если есть время и настроение, общаюсь с мошенниками - довожу их до истерики уточняющими вопросами, терпеливые пока не попадались.
Аналогично.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,403
Спасибо
616
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А почему часто при звонке с неизвестного номера или молчат или после недолгого молчания сбрасывают ? Это технический сбой какой то ? Или намеренно кто-то что-то вынюхивает ?
Пробивают, "живой номер" или нет.
 

discopa

Участник
Сообщения
365
Спасибо
156
Если ничем не занята, то отвечаю на все входящие с любых номеров. Просто поднимаю трубку и молчу. Никогда не перезваниваю, в черный спискок никого не вношу. Если есть время и настроение, общаюсь с мошенниками - довожу их до истерики уточняющими вопросами, терпеливые пока не попадались.
Я поступаю еще проще - за меня отвечает робот :grin:
 
Сообщения
277
Спасибо
187
Город
Москва
Я поступаю еще проще - за меня отвечает робот :grin:
принципиально не использую т9, автоплатежи, роботов-секретарей, не прокладываю маршруты на карте. и все равно чувствую, как мощно деградирую.
 
  • Нравится
Реакции: buc

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,729
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм