Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 10)

Elwind

Старожил
Сообщения
722
Спасибо
541
Пожалуйста, скажите, какая у вас версия приложения? У меня на Андроиде 15.15.0 стоит последняя версия. В кредитном потенциале и во многих других разделах стоит заглушка "Сервис недоступен", кредитную карту для увеличения через ассистент не видит, кнопки увеличить лимит нигде нет..
попробуйте удалить полностью приложение с очисткой кеша и заново поставить, у меня версия такая же и проблем нет
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

VaBank

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
177
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Спустя сутки решил ещё раз попробовать увеличить. Подняли до 240
Тоже сегодня подняли 150-200, итого уже 3 дня подряд повышают с 30 к, завтра эксперимент продолжится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01 и Tiagr

VaBank

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
177
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
а у вас какую сумму кредита предлагает в кредитном потенциале?
ничего там нет "для вас пока нет предложений по кредитам", только доход пишет, причем такой же какой я указываю в заявке, либо они совпали
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
217
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
ничего там нет "для вас пока нет предложений по кредитам", только доход пишет, причем такой же какой я указываю в заявке, либо они совпали
Нет, доход берут с вашей заявки. Исключение если зп клиент, но там сразу понятно цифра не ровная.
 
  • Спасибо!
Реакции: VaBank

It's me

Мастер
Сообщения
830
Спасибо
308
Стаж c
14.08.14
Подскажите кто получал КК ВТБ если в пункте "об уступке Банком третьим лицам прав (требований) по Договору" (точно не помню название), не ставить галочку повлияет ли это на выдачу КК?
 

BanksHater

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
56
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
Исключение если зп клиент, но там сразу понятно цифра не ровная.
Я зарплатный клиент, но в кредитном потенциале все равно сейчас пишут сумму из последней заявки на кредитку :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

WizardU

Мастер
Сообщения
1,758
Спасибо
1,142
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Подскажите кто получал КК ВТБ если в пункте "об уступке Банком третьим лицам прав (требований) по Договору" (точно не помню название), не ставить галочку повлияет ли это на выдачу КК?
Не пробовал, это в случае, если станете злостным должником. Не обращаю внимание на это, самое наименьше из зол. Думаю, не одобрят без галки.
 

maks02n

Участник
Сообщения
24
Спасибо
6
ВТБ одобрили на 100к. Раза с 15го. Пошел дебет пластик забирать поныл там про кредитку (ныл уже тоже раза 3 в отделениях) кинули заявку на 100 и моментально одобрили. Уже улетели на НС. Хоть зуд пройдет по этой карте )
 
  • Спасибо!
Реакции: 007aleksey007 и Tiagr

maks02n

Участник
Сообщения
24
Спасибо
6
Еще чо узнал сегодня. В ВТБ можно настроить автоплатеж с любого банка 9К в месяц это у них равняется статусу зарплатный клиент. Добавят категорию кэшбэка на выбор в бонусной программе. Ну и думаю полезно для всяких ипотек и кредитов такой статус иметь. Я то безработный и вообще этой темой не интересовался а оно вон как просто. Банкам пофиг происхождение и сумма. Деньги трать хоть сразу, обратно выводи. Я не подключал, надо у других банков глянуть чо там за плюшки. Имейте в виду кароч.
 

fseved

Участник
Сообщения
364
Спасибо
267
Еще чо узнал сегодня. В ВТБ можно настроить автоплатеж с любого банка 9К в месяц это у них равняется статусу зарплатный клиент. Добавят категорию кэшбэка на выбор в бонусной программе. Ну и думаю полезно для всяких ипотек и кредитов такой статус иметь. Я то безработный и вообще этой темой не интересовался а оно вон как просто. Банкам пофиг происхождение и сумма. Деньги трать хоть сразу, обратно выводи. Я не подключал, надо у других банков глянуть чо там за плюшки. Имейте в виду кароч.
спасибо. но это уже не новость несколько месяцев
 

Severiin

Участник
Сообщения
35
Спасибо
16
Еще чо узнал сегодня. В ВТБ можно настроить автоплатеж с любого банка 9К в месяц это у них равняется статусу зарплатный клиент. Добавят категорию кэшбэка на выбор в бонусной программе. Ну и думаю полезно для всяких ипотек и кредитов такой статус иметь. Я то безработный и вообще этой темой не интересовался а оно вон как просто. Банкам пофиг происхождение и сумма. Деньги трать хоть сразу, обратно выводи. Я не подключал, надо у других банков глянуть чо там за плюшки. Имейте в виду кароч.
Угу, меня пару месяцев назад Маринка чуть ли не силой заставила убедила подключить эту опцию. Зачем-то им это нужно...
 

andy_g

Старожил
Сообщения
909
Спасибо
503
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
КЕБ поднял лимит с 30 до 300 по запросу через приложение.
На налоги пойдет :good:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,324
Спасибо
2,389
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
КЕБ поднял лимит с 30 до 300 по запросу через приложение.
У меня сейчас так:

СС+ 350К
Урбан - 300К
СС - 500К

Набирайте бесплатных денег пока дают.
Скоро гайки закрутят окончательно и будем вспоминать 2024 год с улыбкой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Severiin

maks02n

Участник
Сообщения
24
Спасибо
6
они вроде уменьшают обратно если не пользоваться
я почему то тоже думаю что кредитки и лимиты порежут. тинек уже больше одной не дает. втб вроде тоже несколько штук не сделать уже. хотя с другой стороны денежной массы в стране много. девать ее некуда. кредитки типа стимулируют делать больше покупок. не нам крохоборам с этого форума а обывателю как они изначально и задумывались.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
206,719
Пользователи
5,687
Новый пользователь
Resurgent

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм