Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 15)

Elwind

Старожил
Сообщения
710
Спасибо
537
Пожалуйста, скажите, какая у вас версия приложения? У меня на Андроиде 15.15.0 стоит последняя версия. В кредитном потенциале и во многих других разделах стоит заглушка "Сервис недоступен", кредитную карту для увеличения через ассистент не видит, кнопки увеличить лимит нигде нет..
попробуйте удалить полностью приложение с очисткой кеша и заново поставить, у меня версия такая же и проблем нет
 
Последнее редактирование:

VaBank

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
177
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Спустя сутки решил ещё раз попробовать увеличить. Подняли до 240
Тоже сегодня подняли 150-200, итого уже 3 дня подряд повышают с 30 к, завтра эксперимент продолжится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01 и Tiagr

VaBank

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
177
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
а у вас какую сумму кредита предлагает в кредитном потенциале?
ничего там нет "для вас пока нет предложений по кредитам", только доход пишет, причем такой же какой я указываю в заявке, либо они совпали
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
217
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
ничего там нет "для вас пока нет предложений по кредитам", только доход пишет, причем такой же какой я указываю в заявке, либо они совпали
Нет, доход берут с вашей заявки. Исключение если зп клиент, но там сразу понятно цифра не ровная.
 
  • Спасибо!
Реакции: VaBank

It's me

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
307
Стаж c
14.08.14
Подскажите кто получал КК ВТБ если в пункте "об уступке Банком третьим лицам прав (требований) по Договору" (точно не помню название), не ставить галочку повлияет ли это на выдачу КК?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
206,275
Пользователи
5,681
Новый пользователь
Юрий Шаранин

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм