Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 8)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,327
Спасибо
2,396
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
У меня сейчас так:

СС+ 350К
Урбан - 300К
СС - 500К

Набирайте бесплатных денег пока дают.
Скоро гайки закрутят окончательно и будем вспоминать 2024 год с улыбкой.

У меня сегодня уже так:
СС+ 450К
Урбан - 300К
СС - 500К

Итого в КЕБе у меня ОКЛ 1250К.
На этом пока остановлюсь.
Так как такой объем буду переваривать до Нового года (повышал с запасом в связи с ужесточением ДКП).

Из моих экспериментов по КЕБ.
Лимиты повышают просто так по звонку.

images (8).jpg


Мне в октябре повышали три дня подряд по разным картам.
Я прошу всегда увеличить действующий лимит на 100К.

Главные инструменты КЕБа сейчас - это рассрочки.

Бесплатные беспроцентные рассрочки очень выгодны на данный момент с учетом действующей ключевой ставки!!!

Сумма покупкиКарты и срок БЕСПЛАТНОЙ рассрочки
1000-29993 месяца условно платная за "0 баллов" (оформление до покупки) по всем картам
3000-49994 месяца (только по карте СС)
от 50005 месяцев (только по картам СС+ и Urban)
любая крупная10 месяцев (платная за 499 баллов) по всем картам

P.S. У любого форумчанина должны быть три таксиста: два пацифиста и один диджей (с). :sneer:
КЕБ лучший банк на планете Земля! :dance:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: plover и photon

photon

Участник
Сообщения
31
Спасибо
15
Пожалуйста, скажите, какая у вас версия приложения? У меня на Андроиде 15.15.0 стоит последняя версия. В кредитном потенциале и во многих других разделах стоит заглушка "Сервис недоступен", кредитную карту для увеличения через ассистент не видит, кнопки увеличить лимит нигде нет..
У меня такая же 15.15.0

Вчера вечером решил ещё раз попросить увеличение кредитного лимита. Прокатило. Повысили с 240к до 310к. Нужно отметить, что я каждый раз указываю чуть большую сумму зп в заявке.
 

VaBank

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
177
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Сбер продолжает радовать, сегодня 4 день подавал заявку на увеличение лимита, просил с 200 на 250, одобрил сразу 400, завтра еще попробую, но думаю подошел к своему пределу.
 

maks02n

Участник
Сообщения
25
Спасибо
7
уговорили, тоже запросил. подняли с 200 до 300. сбер. даже интересно сколько безработному насыпят где предел? )
 

svsava

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
17
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
22.05.13
Опыт
56/9
Благодаря записям на форуме, прочитав радостные новости про увеличение лимитов, тоже нажали кнопочки "увеличить лимит". Мужу увеличили без вопросов на 120. Мне ранее неоднократно отказывали, а сегодня вылезло предупреждение, что кредитная нагрузка очень высокая, но если я осознаю риски и готова платить штрафы за просрочку - добавим еще 20. Я согласилась с предупреждением, Сбер увеличил лимит.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

Федот

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
2
Стаж c
12.12.14
Опыт
478/6
Есть опыт повышения КЛ в МТС? Три раза просил не повышают и все тут:mad:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
207,251
Пользователи
5,688
Новый пользователь
Lenny

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм