Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 13)

RusMan

Участник
Сообщения
59
Спасибо
13
12 июля мне кеб одобрил заявку, до сих пор везут карту :good: причем дозвониться сложно как в сам банк, так и в контору, которой они якобы уже передали карту для дальнейшей доставки. Пытался сначала звонить напоминать, мол где карта? Но уже как-то забил и смирился, видно не судьба
Да, с доставкой у них проблемы, свой URBAN тоже очень долго ждал. А вот звонить к ним получается без проблем, звоню на номер для абонентов МТС, он бесплатный.
Примерно через 7 дней после одобрения карты.
Вам просто очень крупно повезло. Такая быстрая доставка не про КЕБ.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,622
Спасибо
563
ну тут кроме везения еще и адрес имеет значение. я в Питере и в 2019 году свой урбан оперативно курьером получил, но замена по сроку - не возим, либо почтой простым письмом, либо в офисе. согласился на письмо - за 3 недели не отправили
 

Gravehard

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
2
Стаж c
21.08.10
Опыт
48/12
Товарищи подскажите пожалуйста ВТБ одобрил доставку кредитки указава в условиях получения помимо паспорта еще и 2 ндфл для подтверждения дохода, если 2ндфл курьеру не смогу предоставить, сразу отказ в выдаче кредитки?
 

slumdog

Участник
Сообщения
20
Спасибо
16
Товарищи подскажите пожалуйста ВТБ одобрил доставку кредитки указава в условиях получения помимо паспорта еще и 2 ндфл для подтверждения дохода, если 2ндфл курьеру не смогу предоставить, сразу отказ в выдаче кредитки?
На последнем шаге оформления было сообщение вида:
"Одобрен лимит 50 тыс. при предъявлении паспорта, свыше 50 тыс. - при наличии справки 2-НДФЛ" ?
Если было, то можно получить 50 тыс. без справки, а затем пробовать поднимать.
Только я офис выбрал, чтобы убедиться, что они подцепят именно мою заявку к действующей карточке клиента, а не новую создадут на месте.
 

Gravehard

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
2
Стаж c
21.08.10
Опыт
48/12
@fresh,
На последнем шаге оформления было сообщение вида:
"Одобрен лимит 50 тыс. при предъявлении паспорта, свыше 50 тыс. - при наличии справки 2-НДФЛ" ?
Если было, то можно получить 50 тыс. без справки, а затем пробовать поднимать.
Только я офис выбрал, чтобы убедиться, что они подцепят именно мою заявку к действующей карточке клиента, а не новую создадут на месте.
Выбор был только получить карту с лимитом до 100 т.р. с предоставлением 2НДФЛ.
 

photon

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
На форуме недавно кто-то намекал, что я занимаюсь пропагандой кредиток КЕБа.
Амбассадор КЕБа, получаю за каждый пост деньги и тому подобное. :champagne:

Комментариев по этому вопросу не будет, однако хочу сообщить, что сегодня началась новая акция по кредиткам КЕБА (10% каши за маркет-плейсы от 3000 руб. с лимитом 1000 баллов за календарный месяц по каждой карте).

Регистрация в акции здесь:
https://www.crediteurope.ru/cc/reg/?link=marketplaces_3

То есть если у Вас три таксиста, то лимит каши по акции 6000 руб.

Черт! :good:
КЕБ реально лучший банк 2023 и 2024 года.
Просто так раздает деньги уже второй год подряд.

Три таксиста должны быть у каждого форумчанина! :sneer:

Посмотреть вложение 10221
А в красном ресторане можно ими оплачивать?
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
104
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А ПСБшную 101дневку кто-нибудь из уважаемых гиперлимитчиков получал? Когда-то давно на склянках в птичках говорили, что кредитку ПСБ лучше первой получать, получил, попользовал, сейчас уже не помню схему вывода, но потом эта схемка накрылась и карту закрыл ещё до ковида. А сейчас прислали рекламу на 20тыр каши, думаю может взять? Хотя если без рестика чесноком эту кашу набирать да ещё целый год ждать вывода, не сильно интересна.
PS Может им бабла загнать на НС пару АСВ, чтоб они раздуплились и не жмотились с лимитом, был когда-то порядка 300, но сейчас хотелось бы больше.
 
Последнее редактирование:

_алер_

Участник
Сообщения
93
Спасибо
68
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Скоро прочитаем в ветке историю:

Сделал 100 заявок за день - стали звонить в дверь.
Дверь не открываю - продолжаю отправлять заявки в космос!

:sneer:
Значит скоро заварят дверь... :)
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
365
Спасибо
223
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
если 2ндфл курьеру не смогу предоставить, сразу отказ в выдаче кредитки?
Мне даже при предоставлении 2НДФЛ выписки курьеру по одобренной карте сразу отказали. Сейчас очень внимательно банки следят за ОКН.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
134,631
Пользователи
5,106
Новый пользователь
Михаил1111

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм