Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 9)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
559
Спамил его заявками 5 дней подряд и днем и ночью.
Только отказы.
а такая тактика может привести к успеху? перерыва делать не надо? у меня мало опыта с ВТБ, объясните, но "спамить заявками 5 дней" выглядит как заранее безнадежная затея, или что-то я упускаю?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
1,552
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
а такая тактика может привести к успеху? перерыва делать не надо? у меня мало опыта с ВТБ, объясните, но "спамить заявками 5 дней" выглядит как заранее безнадежная затея, или что-то я упускаю?
Да, упускаете.

У меня действующая конструкция 25КК ОКЛ4748К
Мне уже все равно (кто там и сколько одобряет). :sneer:
 
Последнее редактирование:

rm_

Мастер
Сообщения
643
Спасибо
633
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
ВТБ внезапно дал +50к по одной из карт, потом отказы на те же +50к по двум другим.
На следующий день попробовал +30к по второй карте - снова дал.
Пробовал +30к по третьей - отказ.
Радует, что больше не спрашивают предыдущий паспорт в запросе на повышение, который надо было забивать всё время с нуля. По совету здесь ещё пробовал указывать там нынешний, не помогало ничем.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
317
Спасибо
206
Подал очередную заявку в ВТБ. Всегда отказывали, а тут вдруг одобрили.
Но требуют при получении справку 2-ндфл. Это что за шутки такие? Извращенная форма отказа? :negative:
Могли бы выписку с ГУ запросить как другие банки

История сегодня получила продолжение. Позвонил ПБ по доставке карты. Суть свелась к следующему: карту я вам привезу, но только я вам её не отдам, потому что у вас документов нету. :russian:
"Потому, что так положено — если посылка пришла, её надо принесть. А если документов нет — её не надо отдавать" :grin:
 

rm_

Мастер
Сообщения
643
Спасибо
633
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Подал очередную заявку в ВТБ. Всегда отказывали, а тут вдруг одобрили.
Но требуют при получении справку 2-ндфл.
У меня при заявке на первую КК ВТБ через сайт в конце был ползунок, который можно было двигать: вам сколько надо КЛ, вот до стольки-то только по паспорту (до 50к), а сверх этого - появлялось требование 2-НДФЛ.

Если такого у вас не было, тогда пробуйте повторно другим методом (через сайт, а не МП, если у вас первая карта - то ещё посмотреть и бэкит), либо просто запрашивая меньший КЛ.

С тех 50к в первый же месяц запросом повышения в МП дали 100.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
317
Спасибо
206
@rm_, пришло смс, что готовая карта будет ждать меня в отделении до 2 сентября.
Значит следующая заявка 3 числа
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
133,293
Пользователи
5,094
Новый пользователь
b999

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм