Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

banki_ru_login

Участник
Сообщения
121
Спасибо
35
Решил сегодня утром от балды попросить поднять лимит на карте МТС в чате. Робот сразу составил заявку.
Сейчас смотрю пришло СМС что лимит подняли.
Было 20 тыс. - стало 40 тыс. :sneer:
Спасибо! Попробовал - мне тоже увеличили, с 20т. до 34т.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Maxim98

Мастер
Сообщения
378
Спасибо
104
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Решил сегодня утром от балды попросить поднять лимит на карте МТС в чате. Робот сразу составил заявку.
Сейчас смотрю пришло СМС что лимит подняли.
Было 20 тыс. - стало 40 тыс. :sneer:
Вы по инструкции, которую выдает этот робот звонили по телефону на автоинформатор или прямо в чате оператор подключился?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
315
Стаж c
07.02.14
Вы по инструкции, которую выдает этот робот звонили по телефону на автоинформатор или прямо в чате оператор подключился?
Никаких операторов. Робот спросил хотите заявку зарегистрировать. Ответил - Да. Потом увидел СМС.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В рыбной ветке найдёте вариант вывести больше. Я всегда просил 100, столько и давали.
Наглеть не стал, как в прошлый раз и попросил ровно 100К в МП, столько и одобрили.
Хотя думал, что Премиуму может сами больше тогда лимит одобрят.
Отказался сразу от страховки, и ещё там надо будет что-то самому потом отключать?
И насчёт лимита, достаточно его просто сегодня перевести на дебетовую и дальше в другой банк? Я думаю, что пополнить этими деньгами свой НС тут же в ВТБ, будет сверхнаглостью)?
 

olmaht

Участник
Сообщения
126
Спасибо
51
Наглеть не стал, как в прошлый раз и попросил ровно 100К в МП, столько и одобрили.
Хотя думал, что Премиуму может сами больше тогда лимит одобрят.
Отказался сразу от страховки, и ещё там надо будет что-то самому потом отключать?
И насчёт лимита, достаточно его просто сегодня перевести на дебетовую и дальше в другой банк? Я думаю, что пополнить этими деньгами свой НС тут же в ВТБ, будет сверхнаглостью)?
Нормально, наглости тут нет. А в акции вы не участвуете? 20К за год которая.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Makaveli

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
315
Стаж c
07.02.14
Наглеть не стал, как в прошлый раз и попросил ровно 100К в МП, столько и одобрили.
Хотя думал, что Премиуму может сами больше тогда лимит одобрят.
Отказался сразу от страховки, и ещё там надо будет что-то самому потом отключать?
И насчёт лимита, достаточно его просто сегодня перевести на дебетовую и дальше в другой банк? Я думаю, что пополнить этими деньгами свой НС тут же в ВТБ, будет сверхнаглостью)?
А почему бы и нет)) Я так и делал, деньги сразу на НС.
Если от страховки отказались и уведомления отключены, то больше ничего отключать не надо. (Хотя у Премов может и бесплатные уведомления не помню).
Я обычно в чате спрашиваю, есть ли платные услуги и скриню ответ, что их нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Нормально, наглости тут нет. А в акции вы не участвуете? 20К за год которая.
Спасибо. Я думал, что только в другой банк можно, как в Райфе например.
А, что это за акция, может и участвую, только я без понятия?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, а какой смысл в МТС лимит повышать, или там грейс большой?
У меня сейчас там тоже 20 и если даже до 40 поднимут, все-равно особо не разгуляешься, как тут у некоторых по несколько лямов лимиты))
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
293
Спасибо
315
Стаж c
07.02.14
Коллеги, а какой смысл в МТС лимит повышать, или там грейс большой?
У меня сейчас там тоже 20 и если даже до 40 поднимут, все-равно особо не разгуляешься, как тут у некоторых по несколько лямов лимиты))
Так кто же знает на сколько они поднимут)) Робот даже мою хотелку не спросил.
Разницы особой в общей картине ни от 20 ни от 40 нет. Но не закрывать же)) Придёт время ещё поднимут.
Карта годная, хоббистская.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

olmaht

Участник
Сообщения
126
Спасибо
51
Спасибо. Я думал, что только в другой банк можно, как в Райфе например.
А, что это за акция, может и участвую, только я без понятия?
Вот же эта акция 👉20К за год
Только я думаю ее нужно обсуждать в другой теме. 👁️‍🗨️
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, а изменить лимит в ВТБ никто не пробовал в большую сторону после получения карты? Я смотрю там в МП есть опция такая?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Разницы особой в общей картине ни от 20 ни от 40 нет. Но не закрывать же)) Придёт время ещё поднимут.
Хотел сейчас тоже за компанию попробовать, раз фарт пошёл, а вот и хрен там.
Эти [censored] взяли и вообще приложение вырубили на iOS, типа надо обновиться, правда нового нет, но мы работаем над этим а у кого старое есть, то его не удаляйте))
Эти идиоты издеваются просто, а в ИБ чата нет вроде, или я его не нашёл там.
 

fseved

Участник
Сообщения
119
Спасибо
83
Коллеги, а изменить лимит в ВТБ никто не пробовал в большую сторону после получения карты? Я смотрю там в МП есть опция такая?
вполне рабочая тема: я по всем 3м кредиткам повышал. По одной кредитке вообще на следующий день от получения подняли.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,556
Спасибо
2,472
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
вполне рабочая тема: я по всем 3м кредиткам повышал. По одной кредитке вообще на следующий день от получения подняли.
А на сколько, если не секрет? И может тогда сегодня лучше на горячую :)?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
137,699
Пользователи
5,124
Новый пользователь
AlexKh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм