Накопительные счета в ПСБ (читают 4)

zoran

Участник
Сообщения
17
Спасибо
14
Хочу открыть НС ,,Про запас,, 31.08. В конце сентября хотел бы пополнить, но в сентябре 30 дней. Когда поступят проценты 30.09. или 01.10.?
 
Сообщения
215
Спасибо
80
31 августа открою НС, пополнять нужно в дату открытия, но в сентябре будет 30 дней.

А как тут пополнять 30 сент или 1 окт.?
 

Paul62

Мастер
Сообщения
645
Спасибо
553
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348

Bankov

Мастер
Сообщения
1,720
Спасибо
810
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
если НС Про запас открыт сегодня 26.08, то два акционных месяца заканчиваются 26.10 ?
 

UXXXU

Участник
Сообщения
271
Спасибо
123
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Кстати, суббота у ПСБ считается не рабочим днем, или рабочим?
Это я к тому, что нужно ли её учитывать при оформлении НС, чтоб не попасть на выплату %% в понедельник вместо субботы.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,074
Спасибо
812
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Вы не учли, что 26.10-это суббота, т. е. нерабочий день. Второй период закончится 28.10.:blush2:
рп не продлеваются на выхи. закончится именно в дату открытия. в эту дату нужно выводить. %% придут в понедельник, после их начисления закрывать. можно закрыть в выходной, тогда %% сразу начислят.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
106
Спасибо
34
Клиентом псб стал похоже после поглощения смп, сам никаких заявлений не писал, никуда не ходил. Даже не знал, что я клиент ПСБ. Вчера знакомые по ошибке перевели деньги мне в ПСБ и они перевелись :-(
До отделения 50 км. Старые Логин/пароль что были в смп не подходят. Как-то попасть в личный кабинет псб без посещения отделения я смогу?
Раз уж придется стать клиентом, то решил открыть накопительный как новичек. В смп было на накопительном рублей 100. По ошибке перевели около 20 тыс - это не станет помехой, для новизны по накопительному (перевод был по номеру телефона из ПСБ)?
 

Keok

Участник
Сообщения
309
Спасибо
441
@gsh_genn, см. раздел Мобильное приложение и интернет-банк

Деньги 20тр попали на НС ? В таком случае будет мешать.

*Новые клиенты — клиенты, не имевшие действующих накопительных счетов последние 90 дней до даты открытия накопительного счета «Про запас», а также клиенты, у которых суммарный остаток на всех действующих и закрытых накопительных счетах в течение 90 календарных дней, предшествовавших дате открытия нового накопительного счета «Про запас», ни в один из дней не превышал 1000 ₽
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Клиентом псб стал похоже после поглощения смп, сам никаких заявлений не писал, никуда не ходил. Даже не знал, что я клиент ПСБ. Вчера знакомые по ошибке перевели деньги мне в ПСБ и они перевелись :-(
До отделения 50 км. Старые Логин/пароль что были в смп не подходят. Как-то попасть в личный кабинет псб без посещения отделения я смогу?
Раз уж придется стать клиентом, то решил открыть накопительный как новичек. В смп было на накопительном рублей 100. По ошибке перевели около 20 тыс - это не станет помехой, для новизны по накопительному (перевод был по номеру телефона из ПСБ)?
Тоже подумываю о НС ПСБ, счета закрыл сразу после поглощения Связь банка много лет назад. Сейчас спокойно вошел по старым логину и паролю в пустой ЛК.
 
  • Спасибо!
Реакции: zbrums

plover

Модератор
Сообщения
1,252
Спасибо
1,578
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Хочу сегодня открыть "Про запас" под 19%. Как быстро ходит межбанк по реквизитам из ВТБ? Или лучше сперва пополнить текущий счёт в ПСБ, а уж с него перевести на НС?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,074
Спасибо
812
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Хочу сегодня открыть "Про запас" под 19%. Как быстро ходит межбанк по реквизитам из ВТБ? Или лучше сперва пополнить текущий счёт в ПСБ, а уж с него перевести на НС?
я бы по сбп пополнил. на нс сразу.
за межбанком из втб тормозов не замечал.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Банкир82

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
30
Город
Москва
Стаж c
14.07.14
Опыт
600/40
Хочу сегодня открыть "Про запас" под 19%. Как быстро ходит межбанк по реквизитам из ВТБ? Или лучше сперва пополнить текущий счёт в ПСБ, а уж с него перевести на НС?
Точно хотите по реквизитам? Сегодня несколькими траншами несколько асв перевёл по сбп из втб. Сначала все-таки переводил на текущий, мало ли что, так как нс на минимальный остаток.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

ойрин

Мастер
Сообщения
32
Спасибо
18
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Столкнулась с проблемой на ровном месте - не приходят ни пуши, ни смс на подтверждение операций ни в МП ПСБ, ни в Интернет Банк на ноутбуке.

Для банков (подтверждение операций) имею кнопочный телефон без выхода в Интернет. Принципиально. Он же используется в СБП. МП ПСБ стоял на смартфоне (Андроид) с другим номером, что не мешало мне ещё в июне подтверждать закрытие вклада в ПСБ и перевод в другой банк.

Однако сегодня, когда я открыла накопительный счёт "Про Запас" в МП (подтверждения не потребовалось) и хотела туда перевести с текущего счета деньги - на подтверждение этой операции не пришли ни смс, ни пуши.

Я так понимаю, что из экономии ПСБ присылает теперь пуши на подтверждение операции, но не реализована возможность, которая есть во всех банках, когда пуши приходят на аппарат, где установлено МП, а не на симку кнопочного телефона, которая указана для смс.

Мой кнопочный телефон не умеет принимать пуши!!!!

Как я это поняла. Во-первых, после всех "танцев" с перезагрузками и т.п., из советов бота в Обратной Связи, я снесла на смартфоне и заново установила МП из РуСторе. Однако... зайти в него не смогла, так как... а вот не пришли ни смс, ни пуши на подтверждение входа(((

Далее, я снова снесла МП и попыталась зайти в Интернет Банк на ноутбуке. И? Правильно - не пришли ни смс, ни пуши(((

Я установила МП ПСБ на совершенно новый смартфон И? Да-да... не пришли ни смс, ни пуши снова((

Мне по дикой жаре пришлось переться в офис, хорошо хоть успевала до 19:00, а то бы ещё ждать субботу и воскресенье, чтобы просто перевести деньги с текущего счета на НС "Про Запас".

В офисе мне сказали, что видят, что пуши мне доставлены были. Да, их доставили, но мой кнопочный их принимать НЕ умеет. Ещё сказали, что номер в банке должен равняться номеру смартфона, на котором стоит МП ПСБ. Для меня это неприемлемо, номер во всех банках и СБП должен быть один, иначе другие лимиты на переводы.

В настоящее время у меня нет МП ПСБ, вечером пустило в ИБ только по паролю без запроса смс, но там вообще нет никаких моих продуктов - ни карт, ни счетов, ни вкладов!!!

Писать в НР сразу? Или кто-то сам сталкивался или читал про подобную ситуацию? Помогите, пожалуйста, я как в начало века вернулась, когда деньги в авоськах таскали(((
 
  • Спасибо!
Реакции: zbrums

Keok

Участник
Сообщения
309
Спасибо
441
@ойрин, Позвоните в поддержку ИБ, туда же можно было позвонить и по вопросу смс.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм