Накопительные счета в ПСБ (читают 9)

ойрин

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
8
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
@ойрин, Позвоните в поддержку ИБ, туда же можно было позвонить и по вопросу смс.
На ГЛ не могу через робота прорваться. Отдельного телефона для саппорта по ИБ ведь нет?

Полчаса слушала музыку, плюнула, и решила написать в НР: https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11716743/
 
Последнее редактирование:

ctacik

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
104
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94
@ойрин, У меня приходят пуши, хотя так-же СМС на кнопочный. А при входе в ИБ есть возможность выбора СМС или "пуш".
 
  • Спасибо!
Реакции: ойрин

ойрин

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
8
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
@ойрин, У меня приходят пуши, хотя так-же СМС на кнопочный. А при входе в ИБ есть возможность выбора СМС или "пуш".
У меня такого выбора нет. Сейчас пускает в ИБ без подтверждения. Но там все по нулям и нет моих продуктов. Но ИБ мой. И профиль мой.

Попробую ещё завтра. Может, данные не обновились.
 

Alex62

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
152
Ещё сказали, что номер в банке должен равняться номеру смартфона, на котором стоит МП ПСБ.

На мой взгляд это полная ерунда. В смартфоне , на котором установлено мобильное приложение банка, вообще может не быть сим-карты. Или может быть симкарта другого человека. Банк это не должно волновать. Вход в МП, и работа в нем может осуществляться по Wi-Fi. Т.е интернет по вайфаю. А сим карта может стоять в кнопочном телефоне, который лежит рядом. Или вообще кнопочный телефон может быть у человека , который далеко, но который на связи с вами и готов продиктовать код. который ему приходит в смс. Единственный момент, который надо отрегулировать с банком, это чтобы коды от банка приходили смс-кой, а не пушем.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Karlo и ойрин

Karlo

Участник
Сообщения
67
Спасибо
37
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
@Alex62, подтверждаю реализацию обоих указанных Вами вариантов.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
157,018
Пользователи
5,293
Новый пользователь
andrew-bragino

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм