Кэшбэк за оплату налогов (читают 14)

sunbeam52

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Подскажите ,пжл, если я хочу оплатить налоги кредитной картой КЕБ (ПС МС) в рассрочку мне оплачивать выбирая кнопку госуслуги или могу выбрать пополнить картой?
 
Последнее редактирование:

Luckysaver

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
4
Подскажите ,пжл, если я хочу оплатить налоги кредитной картой КЕБ (ПС МС) в рассрочку мне оплачивать выбирая кнопку госуслуги или могу выбрать пополнить картой?
Я выбирал пополнить картой.
 
  • Спасибо!
Реакции: sunbeam52

sunbeam52

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Я протестировала 2 варианта оплаты .... в итоге через госуслуги и через пополнить картой МСС 9311
 

June Gloom

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
Стаж c
30.01.19
Опыт
348/15
Я платил два раза Урбаном на сайте налоговой, оба раза через пополнение единого счета. На оба платежа оформил рассрочку на 9 месяцев
IMG_9641.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: Umagiks

Кукулена

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Строю паровозик на Кв+ из налогов и Мосэнергосбыт 1,20.
При попытке оплатить - пишут - Найдена услуга с некорректными данными. Отредактируйте ее или исключите из списка платежей.
Как лечится это, подскажите.
Первый раз строю паровозик
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Строю паровозик на Кв+ из налогов и Мосэнергосбыт 1,20.
При попытке оплатить - пишут - Найдена услуга с некорректными данными. Отредактируйте ее или исключите из списка платежей.
Как лечится это, подскажите.
Первый раз строю паровозик
На какую услугу ругается? Исключите по очереди и проверьте. Когда выясните, нужно смотреть внутри платежа. Без скринов Вам никто не поможет. Вообще-то в Кв+ есть чат и они отвечают, как ни странно, просят скрины ошибки.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

mirmik

Участник
Сообщения
570
Спасибо
362
Строю паровозик на Кв+ из налогов и Мосэнергосбыт 1,20.
При попытке оплатить - пишут - Найдена услуга с некорректными данными. Отредактируйте ее или исключите из списка платежей.
Как лечится это, подскажите.
Первый раз строю паровозик
У вас МЭС отдельной строчкой в К+ или через каталог услуг?
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
131
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
На какую услугу ругается? Исключите по очереди и проверьте. Когда выясните, нужно смотреть внутри платежа. Без скринов Вам никто не поможет. Вообще-то в Кв+ есть чат и они отвечают, как ни странно, просят скрины ошибки.
Ругается на Мосэнергосбыт. Возможно, это из-за того, что Мосэнергосбыт не работает по выходным. Попробую в понедельник
 

mirmik

Участник
Сообщения
570
Спасибо
362
Тогда может в этом проблема. В свое время, в ветке про оплату ЖКХ в Москве, если я правильно помню, было много обсуждений про оплату МЭС через К+. Тогда там стал отсутствовать отдельный пункт и пробовали платить через каталог, а там нужен был КПП получателя. Вот по поводу этого КПП и были обсуждения. Я недавно совсем два раза платил паровозиком МЭС+налоги из МП, у меня уже был отдельный пункт с МЭС. Может у вас не последняя версия МП?
 

инko

Участник
Сообщения
150
Спасибо
120
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,619
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм