Накопительные счета в ВТБ (читают 5)

F.R

Участник
Сообщения
69
Спасибо
28
Как выше писал, у меня приветственный период по НС заканчивается 30 сент.
Хотел 30,09 дождаться % -> закрыть НС -> открыть новый НС.

Но вот засада. У меня в Открытии 1730 бонусных рублей.
И сейчас обнаружил СМС:
"С 30.09 начнется списание бонусных рублей. Ваш текущий баланс: 1730. Чтобы получить их в рублях 1:1, переведите карты в ВТБ".

То есть перевод нужно сделать до 30 сентября. Но в этом случае не смогу открыть НС под повышенный % по "второму кругу".

Бонусный рубли спишутся 30 сент в 00-00 (в самом начале дня) или днем или в 23-59?
Если в конце дня, я бы 30 сент утром получил % по действующему НС, закрыл его, а потом сделал переход.
В этом случае сохранятся и бонусные рубли и возможность открыть НС по второму кругу.

Рискнуть и подождать утра 30,09 или не рисковать и сделать перевод сегодня?
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
116
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Сделал из ВТБ по СБП в ПочтиБанк перевод, деньги ушли сразу а в ПочтиБанке нет до сих пор, хотя уже 1.5 ЧАСА прошло?! Раньше такого никогда не было и всё влёт прилетало. У кого-то тут такое уже было?
И что тогда делать, если перевода не будет? Пока написал им в чат, чтобы сделали Обращение.
У меня было такое. Оказалось, что я перевел деньги совсем в другой банк, который стоял по умолчанию. )
 

Просматривают тему:

  • SP65
  • Serg68

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
190,952
Пользователи
5,570
Новый пользователь
matumby4

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм