Накопительные счета в ПСБ (читают 10)

ойрин

Мастер
Сообщения
32
Спасибо
18
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Подскажите, Про Запас открыла 30 августа. Хочу пополнить. Завтра ещё можно?
 

Valenka

Участник
Сообщения
136
Спасибо
22
Вообще с СБП какая-то проблема, второй день после подключения ДБО в офисе не могу использовать его из своего ИБ. Не проходят переводы по СБП, например сам себе. Банк отправитель пишет, что не может отправить перевод, т.к. "у получателя не включена система быстрых платежей". Однако в своем личном кабинете в ИБ, я вижу эту настройку включенной, а также привязанный к системе текущий счет. Мобильным банком на телефоне я не пользуюсь и не собираюсь. По горячей линии постоянно "все операторы заняты, перезвоните позже..". В чате ИБ только бот, оператор не появляется и не отвечает. Письменное обращение в банк в клиентскую службу уже сутки также без ответа. У меня создалось впечатление, что банк избегает общения с клиентами он-лайн. Первый раз столкнулся с таким банком. Что вы думаете, господа?
Хорошо, что Вы написали. Во-первых, я вспомнила, что у меня была такая же проблема (напрочь забыла и собиралась снова использовать этот банк). Я не смогла пополнить счет и в итоге пошла в другой банк. Во-вторых, значит, этот глюк не только у меня.
Я дозвонилась до оператора тогда, и что? А ничего. Они не знают, в чем дело - приходите в офис :negative: Ну а у меня не было возможности по их офисам бегать, когда в других банках все работает норм.
 

Valenka

Участник
Сообщения
136
Спасибо
22
Вот сейчас думаю - может межбанком туда деньги перегнать? Или с ним тоже могут проблемы возникнуть?
Вообще странно - ни в одном банке такого не было.
 
Сообщения
4
Спасибо
0
В зависимости от нс, см тарифы:
  1. Акцент на процент - Посмотреть вложение 15266
  2. Про запас - Посмотреть вложение 15267
  3. Безлимитный - сами посмотрите
Да, тупанул, забыл написать, нс "Про запас". Тариф я прочитал, поэтому и удивился, что при открытии МБ сразу выскакивает плашка и не просто как новость, а прям "с 1 числа ВАША СТАВКА СНИЗИТСЯ".

Вам нужно снять превышение после начисления %%, в дату окончания первого РП (расчетного периода), чтобы не было превышения. Если превышения нет, значит, банк стал таким образом информировать клиентов об изменении базовой ставки. Имхо.
Не понял.
Проценты за первый РП зачислились на счет, я их не снимал.
Превышения (больше 3 МИО, как я понимаю?) у меня нет.

Короче надеюсь это какой-то баг.
В МБ и так весь день висит какая-то заставка про "технические работы и неработающие переводы".

Сегодня открыл МБ и там сразу выскакивает плашка "Предупреждаем, что с 1.10 ваша ставка по НС снизится до 8%"
Это глюк банка или я что-то не понял в методике расчетов? У кого-то так же?
Сельский рантье! Аналогично,после 1 месяца новичка получил плюху,что с 1 октября ставка 8 процентов. Если глюк,то дожимаю 2 месяц,если нет,то можно сразу без комиссии перебросить по СБП в другой банк?

Думаю глюк, т.к. если открыть сам НС в поле "ожидаемый доход" все считает корректно.
 
Сообщения
4
Спасибо
0
Вообще с СБП какая-то проблема, второй день после подключения ДБО в офисе не могу использовать его из своего ИБ. Не проходят переводы по СБП, например сам себе. Банк отправитель пишет, что не может отправить перевод, т.к. "у получателя не включена система быстрых платежей". Однако в своем личном кабинете в ИБ, я вижу эту настройку включенной

Первое, я бы попробовал кинуть символическую сумму из любого другого банка, чтобы точно убедится, что проблема на стороне ПСБ.

Второе, что вряд ли вам поможет, но чисто мой личный опыт, я когда открыл аккаунт и карту в ПСБ, буквально в течении 5 минут закинул по СБП несколько млн без каких либо проблем, при этом не меняя никаких настроек в МБ или карте (кроме отключения уведомлений). Что как бы говорит, что по-умолчанию все включено.
 

iyuras

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
101
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Базовая ставка сейчас 9% , приветственнная 19%, а с 1 числа 8% и 20% соответственно. Вот они всех и решили проинформировать, что теперь базовая 8%, невзирая на лица.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,590
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм