Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 22)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Karlo

Участник
Сообщения
49
Спасибо
29
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
@Tanyana59, @NoGo1,
Лучше сразу с НС.
имел ввиду снятие через оперку/кассу. (Деньги пролежали на НС 2мес.)

я правильно понял:
1. За не менее 3 дня заказ по тлф с указанием отделения с кассой.
2. Тело на НС.
3. В отделении оперка оформит расходник на снятие с НС.
4. комсы через кассу нет на любую сумму.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,110
Спасибо
4,723
я правильно понял:
1. За не менее 3 дня заказ по тлф с указанием отделения с кассой.
2. Тело на НС.
3. В отделении оперка оформит расходник на снятие с НС.
4. комсы через кассу нет на любую сумму.
Всё правильно. Только с карты лимиты. С текущих и накопительных ничего не будет. Только вот оперки раньше косо смотрели, когда просишь выдать через кассу меньше миллиона.
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo

Игорь МП

Участник
Сообщения
125
Спасибо
95
я правильно понял
Россия - женщина (аналоговая страна) и алгоритмов в ней не существует! Поэтому я всегда и во всех банках заказывал деньги за неделю через КЦ, а дальше действовал "по ситуации"
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo

aleksei48

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Подскажите, в банкоматах ГПБ есть какой-то лимит количества купюр / суммы на внесение? Хочу открыть НС в ГПБ и внести через банкомат.
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
25
Спасибо
12
Подскажите, в банкоматах ГПБ есть какой-то лимит количества купюр / суммы на внесение? Хочу открыть НС в ГПБ и внести через банкомат.
По тарифам, нет. А так все зависит от типа банкомата, в более новых возможно внесение за 1-2 операции, в более старых больше операций.
 

Bomzhara

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Подскажите, в банкоматах ГПБ есть какой-то лимит количества купюр / суммы на внесение? Хочу открыть НС в ГПБ и внести через банкомат.
Лимит на количество купюр есть, он зависит от возможностей банкомата, на сумму нет. Количествто внесений не ограничено.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
965
Спасибо
755
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
имел ввиду снятие через оперку/кассу. (Деньги пролежали на НС 2мес.)
Ну наверное ещё не пролежали 2 мес, и не ранее 31 июля Вы будете снимать?
я правильно понял:
1. За не менее 3 дня заказ по тлф с указанием отделения с кассой.
Да, 3 рабочих,
день заказа и выдачи лучше не считать в эти 3., то есть я в июле заказала бы 25го.

2. Тело на НС.
3. В отделении оперка оформит расходник на снятие с НС.
Да, и может начать втирать Вам, что нельзя снимать пока не выплачены %, но Вы её не слушайте, снимайте тело,
счёт не буду советовать закрывать, так как это такое дело.... Не закрывайте счёт , придут % 1 го числа, Вы их дистанционно выведите и закроете после этого счёт.
4. комсы через кассу нет на любую сумму.
Нет, они уже у Вас отлежали независимо от того как их заводили.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
726
Сообщения
112,886
Пользователи
4,920
Новый пользователь
ivk

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм