Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 25)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
234
Спасибо
149
Спрашивал в Альфе или ГПБ, может ли сын подключить номер телефона оформленного на меня, СБ сказало, телефон должен быть оформлен на хозяина счёта.
У меня телефон жены на меня оформлен, во всех банках с ним все работает.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
253
Спасибо
178
@A•U, зачем здесь выдумки СБ? У меня "на меня" вообще ни одного телефона не оформлено. Все номера на покойниках.
Ну у моей жены был номер, оформленный на ее маму. Мама умерла 3 года назад, а номер умер пару месяцев назад. В представительстве послали куда подальше. Отказались переводить номер на дочь. Теле 2.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
813
Спасибо
396
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014
Сообщения
33
Спасибо
17
Город
Москва
Ну у моей жены был номер, оформленный на ее маму. Мама умерла 3 года назад, а номер умер пару месяцев назад. В представительстве послали куда подальше. Отказались переводить номер на дочь. Теле 2.
к сожалению, телефонные номера не наследуются.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
456
Спасибо
378
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Ну у моей жены был номер, оформленный на ее маму. Мама умерла 3 года назад, а номер умер пару месяцев назад. В представительстве послали куда подальше. Отказались переводить номер на дочь. Теле 2.
@Alex85, это к теме не имеет никакого отношения, это к опсосу вопрос. И да, это так.
Один только вопрос - номер то как умер? Не совершали платных действий? Так это ваш косяк.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Alex85

Старожил
Сообщения
253
Спасибо
178
@Alex85, это к теме не имеет никакого отношения, это к опсосу вопрос. И да, это так.
Один только вопрос - номер то как умер? Не совершали платных действий? Так это ваш косяк.
Платили, пользовались. Пришел запрос на актуализацию, не актуализировался. Поэтому меня удивили номера на покойников, в один прекрасный момент и они заблокируются.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
253
Спасибо
178
У меня телефон жены на меня оформлен, во всех банках с ним все работает.
Ну у меня у мамы номер на меня оформлен, ей 85, она кнопочным телефоном пользуется, СМС я ей читаю, когда навещаю. Симка, к которой привязаны все ее ДБО в банках стоит второй в моем телефоне. Открываю счета в банке по доверенности, мне приходит проверочная смс, я на голубом глазу сообщаю код оператору, ни один еще не удивился. Банков 7 прошел.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

dim bar

Участник
Сообщения
70
Спасибо
27
Подскажите, Лояльный за вывод предлагают сейчас? Открыть после предложения можно в течении 30 дней?
Если снять в течении дня с нс и вернуть до заката, минимальный остаток не поменяется?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
691
Спасибо
523
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, лавочка с повторным открытием Лояльного больше не прокатывает, как раньше в старом ИБ? А то 31 числа Лояльный заканчивается, а хотелось бы повтора, а так, на 3 месяца отдыхаю от ГПБ:)))
 

ak609

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
35
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
Лояльный заканчивается, а хотелось бы повтора, а так, на 3 месяца отдыхаю от ГПБ:)))
Приветственной надбавки не будет, перерыв по лояльному теперь тоже необходим.
 
Сообщения
78
Спасибо
33
Т.е. один телефонный номер используют разные люди в разных банках. Ну, потенциально готовтесь к геморрою...
Давно совершаю таким образом переводы в пределах 100т.р. Банки которые отказывали в переводе МКБ И Солидарность. Но после увеличения лимитов с 1мая , боюсь попасть на комиссию. Наверное, лучше будет снять в банкомате или в кассе.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
813
Спасибо
396
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Коллеги, лавочка с повторным открытием Лояльного больше не прокатывает, как раньше в старом ИБ? А то 31 числа Лояльный заканчивается, а хотелось бы повтора, а так, на 3 месяца отдыхаю от ГПБ:)))
Нет. Там сейчас новый лайфхак. Читайте ветку.
 

<A>

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
133
Можно и 31 закрыть.Насчет процентов сами же ответили.Их при закрытии 31 не будет,а закрыть то кто вам помешает?
Вывести деньги можно и нужно 31го.А закрывать только после выплаты %%.
А вот закрывать 31 июля можно только в том случае, если Вы рисковый человек и не боитесь потерять проценты по накопительному счёту за июль месяц.
Я уже писал ранее, есть гарантированный способ убедиться - будут начислены %% при закрытии НС в последний день месяца или нет.
1. Заказываете средства на снятие в кассе (более 1 млн.).
2. Приходите в офис, просите оформить распоряжение на закрытие НС.
3. Вам дают его на подпись (или сообщают информацию с экрана).
4. Видите сумму к снятию с %% - подписываете. НС закрывается, деньги получаете через кассу с %%.
5. Не видите в распоряжении ожидаемую сумму - не подписываете. Тогда просите выдать средства без %% через кассу без закрытия НС либо переводите на карточный счёт и снимаете в банкомате/переводите. НС закрываете после начисления %%.
Проверено лично - работает!
 

Chairman

Старожил
Сообщения
336
Спасибо
130
Спрашивал в Альфе или ГПБ, может ли сын подключить номер телефона оформленного на меня, СБ сказало, телефон должен быть оформлен на хозяина счёта.
У меня у дочки номер телефона оформлен на меня еще с ее детсадовского возраста. Сейчас она взрослая и во всех банках ( в т. ч. в Альфе и ГПБ) у нее продукты оформлены с этим номером.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
691
Спасибо
523
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Нет. Там сейчас новый лайфхак. Читайте ветку.
Это туда- сюда 300 тыс. гонять, я так себе в июне Лояльный открыла, после окончания простого НС, боюсь повторно не прокатит.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,541
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм