Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 12)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Paul62

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
350
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
1. Заказываете средства на снятие в кассе (более 1 млн.).
2. Приходите в офис, просите оформить распоряжение на закрытие НС.
В свете введения больших лимитов на вывод онлайн, этот способ выглядит уже как "дедушкин"... :)
Интерес - закрыть и вывести, "не вставая с дивана"...:sneer:
 

<A>

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
133
В свете введения больших лимитов на вывод онлайн, этот способ выглядит уже как "дедушкин"... :)
Интерес - закрыть и вывести, "не вставая с дивана"...:sneer:
Да, немодный способ, но рабочий.
 
Последнее редактирование:

Alex85

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
180
Я бы сказал так что ничего не мешает оставить все как есть и не тратить время на ненужное переоформлениение.
Ну например. Ваша дочь потеряла телефон и ей нужно срочно заблокировать симку, чтобы удержать контроль над банковскими приложениями, а Вы вне доступа сети. Ее действия? Это я из личного опыта.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
722
Сообщения
111,594
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм