Накопительные счета и вклады Ренессанс Банка (читает 1)

skydream77

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
394
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Был давно, в 2021 году, у меня здесь накопительный. Сейчас в доступных для открытия продуктах показывает Ренкопилку+ с акционными ставками. Это можно считать гарантией того, что дадут открыть как новому клиенту? Или все же тот НС будет засчитан как первый? (Не помню как он тогда назывался)
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
1,228
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@skydream77, вероятно, да. Я не новичок и у меня рисует базовые ставки. В условиях написано, что это должен быть первый "Ренкопилка" или "Ренкопилка+". Если у вас раньше был другой, то должны подходить под условия приветственной ставки.
 
  • Спасибо!
Реакции: skydream77

olgaju

Участник
Сообщения
50
Спасибо
8
Город
Москва
Вклад заканчивается 1 мая. Сказали закроется только 2 числа,но не знаю с % за этот день или нет? Если самому закрыть в не рабочий день ,получится? И можно перевод сбп 1 лям сделать?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
53
  • Нравится
Реакции: ivan_uhov1

olgaju

Участник
Сообщения
50
Спасибо
8
Город
Москва
@3mmm, а в выходные можно их отправлять? Раньше только по рабочим дням. И вклад можно в выходной закрыть самим ?
 

АлКаsh

Участник
Сообщения
6
Спасибо
4
Вы что-то путаете: в данном банке переводы по сбп до 30 млн в месяц бесплатны с 01.09.2023.
Это вы людей путаете - пытаетесь умничать на ровном месте, а я лишь отвечаю на вопрос про возможность с 1 мая отправлять по СБП из любого банка на свое имя любую сумму до 30 млн:fool:
 

АлКаsh

Участник
Сообщения
6
Спасибо
4
@3mmm, а в выходные можно их отправлять? Раньше только по рабочим дням. И вклад можно в выходной закрыть самим ?
Вы, наверно, путаете СБП с переводами по реквизитам, СБП можно отправлять в любой день, не только по рабочим
 

gsv57

Участник
Сообщения
41
Спасибо
76
И вклад можно в выходной закрыть самим ?
Если по сроку-можете закрывать. Проценты появятся с телом вклада на карте через несколько минут. Если вклад не трогать, он закроется или пролонгируется в рабочий день.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

3mmm

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
53
а я лишь отвечаю на вопрос про возможность с 1 мая отправлять по СБП из любого банка на свое имя любую сумму до 30 млн:fool:
Странная позиция, отвечать на вопрос, который не задавали.

Процитированный вами вопрос был вполне конкретный: заканчивается вклад в ренессансе, можно ли по сбп вывести 1 лям из ренессанса (а не из любого банка).
 

olgaju

Участник
Сообщения
50
Спасибо
8
Город
Москва
@АлКаsh, там сбп можно было отправить только с карты. А вот переводы внутри банка не работали по выходным. Поэтому нельзя было по СБП отправить. Как сейчас ,не знаю...
 

3mmm

Мастер
Сообщения
63
Спасибо
53
А вот переводы внутри банка не работали по выходным. Поэтому нельзя было по СБП отправить. Как сейчас ,не знаю...
31.12.2023 переводил между счетами и выводил по сбп, всё работало. Карты нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

Bankov

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
143
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
напомните, из Реника на ФУ оплатой по QR-коду не вывести вроде?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
143
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
тогда только вариант транзитить через другой банк, типа МКБ, если он не возбудится

Тинька и тп нету
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,095
Спасибо
1,453
напомните, из Реника на ФУ оплатой по QR-коду не вывести вроде?
Можно. Но мне заблокировали пополнение и где-то через час прислали пуш что можно повторить операцию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
143
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Можно. Но мне заблокировали пополнение и где-то через час прислали пуш что можно повторить операцию.

блокировали только первую операцию? крупную сумму в итоге удалось вывести? у меня там вклад заканчивается
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,674
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм