Backit.me ( бывший ePn) (читают 2)

MMK

Участник
Сообщения
30
Спасибо
6
Дебетовую карту ВТБ можно оформить только один раз через Backit с вознаграждением?
 

Serpenter

Участник
Сообщения
17
Спасибо
1
Добрый вечер, коллеги!
Прошу совета по бэкит. Еще в марте открыл по ссылке НС в ГПБ. Через определенное время пришли положенные выплаты, однако при попытке вывода на кошелек Юмани возник бан. В ходе переписки с техподдержкой ею были заданы вопросы, знакомы ли мне пользователи такой-то почты (3 аккаунта, с которых я действительно ранее оформлял продукты ГПБ, на себя и других).
Правомочны ли с их стороны подобные вопросы? И как, по вашему мнению, следует ответить (знакомы или нет)?
Заранее спасибо!
 

KALIM

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
107
Добрый вечер, коллеги!
Прошу совета по бэкит. Еще в марте открыл по ссылке НС в ГПБ. Через определенное время пришли положенные выплаты, однако при попытке вывода на кошелек Юмани возник бан. В ходе переписки с техподдержкой ею были заданы вопросы, знакомы ли мне пользователи такой-то почты (3 аккаунта, с которых я действительно ранее оформлял продукты ГПБ, на себя и других).
Правомочны ли с их стороны подобные вопросы? И как, по вашему мнению, следует ответить (знакомы или нет)?
Заранее спасибо!
Ну в теории вы могли помогать оформлять друзьям .
У меня как то было так -с 1 акк выводил на сотовый ,и потом еще с другого акка тоже на сотовый (но все забыл ,что этот номер уже использован ).
По итогу вопрос решили в мою сторону .
Насколько понимаю они все видят и почты и телефоны и одинаковые Ip ,но если действие сделано и за него рекламодатель заплатил ,то они и тебе тоже выплачивают (но при том все нарушения видят)
 
  • Спасибо!
Реакции: Serpenter

SP65

Мастер
Сообщения
436
Спасибо
358
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@Serpenter, Скорее всего регистрировали аккаунт в Бэките по реферальной ссылке с другого аккаунта. Теперь они подозревают, что ссылка была от близкого родственника, а это запрещено их правилами.
Читал, что если ответить, что не знаком, то потребуют выслать им фото паспорта для полной идентификации. И, скорее всего, в другой аккаунт пошлют такой-же запрос.
Я, в подобной ситуации, не стал заморачиваться и ответил, что этот е-мэйл моего брата и, если это запрещено, то пусть разъединят эти 2 аккаунта. После этого мне вывод разблокировали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Serpenter

Serpenter

Участник
Сообщения
17
Спасибо
1
@Serpenter, Скорее всего регистрировали аккаунт в Бэките по реферальной ссылке с другого аккаунта. Теперь они подозревают, что ссылка была от близкого родственника, а это запрещено их правилами.
Читал, что если ответить, что не знаком, то потребуют выслать им фото паспорта для полной идентификации. И, скорее всего, в другой аккаунт пошлют такой-же запрос.
Я, в подобной ситуации, не стал заморачиваться и ответил, что этот е-мэйл моего брата и, если это запрещено, то пусть разъединят эти 2 аккаунта. После этого мне вывод разблокировали.
Нет, просто заводил новый акк на Бэкит, без ссылок. Телефон ни в одном из них не светился, только почта (хотя, наверное, через нее и телефон пробился, т к при регистрации почты он нужен).
 

KALIM

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
107
Нет, просто заводил новый акк на Бэкит, без ссылок. Телефон ни в одном из них не светился, только почта (хотя, наверное, через нее и телефон пробился, т к при регистрации почты он нужен).
С одного устройства заходили в профиль, с одного ip..
вот и проследили …
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
792
Сообщения
164,155
Пользователи
5,353
Новый пользователь
zbrums

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм