Backit.me ( бывший ePn) (читают 5)

фейри

Мастер
Сообщения
357
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Я перешла по ссылке с Бэкит днем 22 августа, вечером зашла в отделение и оформила карту. У Бэкита написано, что отображение заявки 1-3 дня.
вы успешно перешли? вам заявку удалось дозаполнить до присылки смс?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
217
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
вы успешно перешли? вам заявку удалось дозаполнить до присылки смс?
О да, но это была уже вторая часть марлезонского балета.
Первая была в июне: тогда смс приходила, но по заявке был отлуп: обратитесь в банк. Ходила в банк три раза, фото, скан паспорта и т.д, и т.п. Оставляла отзыв в НР.
Получилось так, что клиентом сбера я ранее не была (ну кроме как в детстве), но получала через сбер выплату АСВ в 2010-х годах и там меня как-то криво в базы завели, болваны.
Но, получается, что смс-то мне все время приходило, то есть немного не Ваш случай
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

Dr. Art

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
304
Подавал в июле заявку через бэкит на кредитку Акбарса 115 дней на 100 тыр.
Одобрили карту 55 дней на 20 тыр.
Цифровая карта появилась в МП, я ее сразу оприходовал.
Спросил в поддержке бэкита, нужно ли получать пластик, и заплатят ли за изменённую карту. Сказали не заплатят. Получать пластик тогда и не стал.
А сегодня смотрю выплата начислена, 1500р. Вот только вывод с 1700р на карту :( .
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

фейри

Мастер
Сообщения
357
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Я перешла по ссылке с Бэкит днем 22 августа, вечером зашла в отделение и оформила карту. У Бэкита написано, что отображение заявки 1-3 дня.
сегодня утром была в отделении, причина была в предыдущем паспорте. обновила данные, подала заявку заново, через смс пробилась, на финальном этапе получила "по техническим причинам не можем сейчас завершить заявку, попробуйте позже". думаю сейчас в отделение пойти, узнать, видят ли они эту заявку.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
369
Спасибо
217
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
сегодня утром была в отделении, причина была в предыдущем паспорте. обновила данные, подала заявку заново, через смс пробилась, на финальном этапе получила "по техническим причинам не можем сейчас завершить заявку, попробуйте позже". думаю сейчас в отделение пойти, узнать, видят ли они эту заявку.
Вооот, так у меня было в июне. Это значит месяц нужно ждать, пока отвалится старая заявка.
Я выждала на всякий случай 2 месяца.
 

фейри

Мастер
Сообщения
357
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210

фейри

Мастер
Сообщения
357
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
ну что, я сходила в Сбер. там мне посмотрели и сказали, что заявка у них никакая не видна. очень хотели выдать сами, но я честно сказала, что с бонусами интереснее.
после чего вернулась к компу и снова сформировала заявку - точно такую же, но вместо доставки - "забрать в офисе". и всё прошло как по маслу, правда, лимит одобрили 14 тыр, но мне же не лимит. )) завтра пойду получу, на сегодня хватит с меня Сбера ))

подозреваю, что затык первой попытки был в доставке - они предложили доставку на сегодня, а я возьми и согласись. )) а там, наверное, уже времени не было. ))
 
Сообщения
1,632
Спасибо
899
@фейри, весной оформяла также. Правда, с первой попытки) лимит 12000, взяла ради бонуса в 4000. В офисе выдали на 200) а по заявке - отказ в выплате) читала, что именно сбер многих кидает с выплатой, так что...
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и Dr. Art

destruid

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
@фейри, нет, у них эта тех. ошибка возникает при выборе любой даты доставки. Я вчера по всякому пробовал, в итоге также как и Вы смог оформить только с получением в отделении. Сегодня убедился, что заказ в Бэките отобразился, и карту получил.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
806
Сообщения
170,305
Пользователи
5,413
Новый пользователь
Klena

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм