Backit.me ( бывший ePn) (читают 3)

MMK

Участник
Сообщения
30
Спасибо
6
Дебетовую карту ВТБ можно оформить только один раз через Backit с вознаграждением?
 

Serpenter

Участник
Сообщения
18
Спасибо
1
Добрый вечер, коллеги!
Прошу совета по бэкит. Еще в марте открыл по ссылке НС в ГПБ. Через определенное время пришли положенные выплаты, однако при попытке вывода на кошелек Юмани возник бан. В ходе переписки с техподдержкой ею были заданы вопросы, знакомы ли мне пользователи такой-то почты (3 аккаунта, с которых я действительно ранее оформлял продукты ГПБ, на себя и других).
Правомочны ли с их стороны подобные вопросы? И как, по вашему мнению, следует ответить (знакомы или нет)?
Заранее спасибо!
 

KALIM

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
114
Добрый вечер, коллеги!
Прошу совета по бэкит. Еще в марте открыл по ссылке НС в ГПБ. Через определенное время пришли положенные выплаты, однако при попытке вывода на кошелек Юмани возник бан. В ходе переписки с техподдержкой ею были заданы вопросы, знакомы ли мне пользователи такой-то почты (3 аккаунта, с которых я действительно ранее оформлял продукты ГПБ, на себя и других).
Правомочны ли с их стороны подобные вопросы? И как, по вашему мнению, следует ответить (знакомы или нет)?
Заранее спасибо!
Ну в теории вы могли помогать оформлять друзьям .
У меня как то было так -с 1 акк выводил на сотовый ,и потом еще с другого акка тоже на сотовый (но все забыл ,что этот номер уже использован ).
По итогу вопрос решили в мою сторону .
Насколько понимаю они все видят и почты и телефоны и одинаковые Ip ,но если действие сделано и за него рекламодатель заплатил ,то они и тебе тоже выплачивают (но при том все нарушения видят)
 
  • Спасибо!
Реакции: Serpenter

SP65

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
365
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@Serpenter, Скорее всего регистрировали аккаунт в Бэките по реферальной ссылке с другого аккаунта. Теперь они подозревают, что ссылка была от близкого родственника, а это запрещено их правилами.
Читал, что если ответить, что не знаком, то потребуют выслать им фото паспорта для полной идентификации. И, скорее всего, в другой аккаунт пошлют такой-же запрос.
Я, в подобной ситуации, не стал заморачиваться и ответил, что этот е-мэйл моего брата и, если это запрещено, то пусть разъединят эти 2 аккаунта. После этого мне вывод разблокировали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Serpenter

Serpenter

Участник
Сообщения
18
Спасибо
1
@Serpenter, Скорее всего регистрировали аккаунт в Бэките по реферальной ссылке с другого аккаунта. Теперь они подозревают, что ссылка была от близкого родственника, а это запрещено их правилами.
Читал, что если ответить, что не знаком, то потребуют выслать им фото паспорта для полной идентификации. И, скорее всего, в другой аккаунт пошлют такой-же запрос.
Я, в подобной ситуации, не стал заморачиваться и ответил, что этот е-мэйл моего брата и, если это запрещено, то пусть разъединят эти 2 аккаунта. После этого мне вывод разблокировали.
Нет, просто заводил новый акк на Бэкит, без ссылок. Телефон ни в одном из них не светился, только почта (хотя, наверное, через нее и телефон пробился, т к при регистрации почты он нужен).
 

KALIM

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
114
Нет, просто заводил новый акк на Бэкит, без ссылок. Телефон ни в одном из них не светился, только почта (хотя, наверное, через нее и телефон пробился, т к при регистрации почты он нужен).
С одного устройства заходили в профиль, с одного ip..
вот и проследили …
 
  • Спасибо!
Реакции: Serpenter

Serpenter

Участник
Сообщения
18
Спасибо
1
Спасибо за ответы! Как все-же лучше ответить - знакомы или нет? Если сообщу, что знакомы - как они это будут проверять? В крайнем случае, какие-то санкции со стороны ГПБ грозят, или это исключительно разборки с бэкит?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
114
Нет, просто заводил новый акк на Бэкит, без ссылок. Телефон ни в одном из них не светился, только почта (хотя, наверное, через нее и телефон пробился, т к при регистрации почты он нужен).
Кстати, для почты gmail не всегда нужен телефон …
Хотя дело ,наверное ,не в телефоне..
А в заходе с одного устройства в разные аккаунты (просто меняя аккуанты ,они видят эти действия)
 
  • Спасибо!
Реакции: Serpenter

KALIM

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
114
Спасибо за ответы! Как все-же лучше ответить - знакомы или нет? Если сообщу, что знакомы - как они это будут проверять? В крайнем случае, какие-то санкции со стороны ГПБ грозят, или это исключительно разборки с бэкит?
Только с бекит
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и Serpenter

sergyx

Мастер
Сообщения
171
Спасибо
97
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
С сожалением и негодованием вынужден констатировать, что backit реально начал "кидать" с банковским кэшбеком.
Жена впервые открыла сначала карту в Газпромбанке, затем, через месяц, там же - Накопительный счет.
Было это полгода назад. Все переходы были отражены в статистике сервиса. Все переходы - на предварительно очищенном от кук браузере, с соблюдением всех правил. Карта - в регулярном использовании, накопительный счет использовался 2 месяца, затем обнулен, но до сих пор не закрыт.
Сначала прошел положенный срок выплаты - 2 месяца.
Обратились в поддержку, жена отправила и фото банковской карты и выписки со счета, короче, все затребованные поддержкой документы.
Еще через месяц оба кэшбека в статистике были отклонены. Поддержка написала, чтобы она не волновалась, такое бывает, типа они ждут ответа банка.
Еще три месяца шла ежемесячная переписка с поддержкой с напоминаниями о рассмотрении.
И вот вчера, в ответ на очередное такое напоминание, поддержка написала, что прошло 6 месяцев, банк не ответил и они закрывают клайм: извините, мы ничем помочь не можем. o_O

Раньше с бэкитом не было проблем и сам получал выплаты много раз. Но похоже, ситуация изменилась..
И, возможно, кидают в основном новичков..
Негатив, обман, не заплатили
 
Последнее редактирование:

Term

Старожил
Сообщения
862
Спасибо
532
Раньше с бэкитом не было проблем и сам получал выплаты много раз. Но похоже, ситуация изменилась..
И, возможно, кидают в основном новичков..
периодически кидают, не важно новичок или старичок.
 

SP65

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
365
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Раньше с бэкитом не было проблем и сам получал выплаты много раз. Но похоже, ситуация изменилась..
Ничего не поменялось и раньше были случаи невыплат и дальше будут, можно не сомневаться. И Бэкит на 99% тут не при чем, ну нет ему смысла зажимать выплату если он ее получил от банка.
А вот то, что ГПБ накосячил я почти не сомневаюсь, от него и не таких подлянок можно ожидать.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go и Paul62

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,008
Спасибо
761
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Ничего не поменялось и раньше были случаи невыплат и дальше будут, можно не сомневаться.
в прошлом году не кинули ни с 1 выплатой. в этом году походу отбивают своё. половина продуктов с отказом в выплате. и типа они не при делах это всё банки. перестал пользоваться этим сервисом.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
331
Спасибо
114
Было как то ,что все аннулировали ))
Как раз весной 2020…когда заварушка началась …
Сейчас вроде понемногу платят
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,320
Пользователи
5,365
Новый пользователь
maki01

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм