Backit.me ( бывший ePn) (читают 2)

фейри

Мастер
Сообщения
364
Спасибо
176
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
акцию 5500 за кредитку Сбера продлили до 19.09 !!
ещё есть возможность вскочить в последний вагон. )
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
102
Спасибо
36
у меня за оформление кредитки Сбера, что в 2023г., что в текущем году, на последнем этапе появляется ошибка, поэтому оформить не получается. На ГЛ говорят идти оформлять в офис, но тогда вознаграждения не будет. Кстати, пробовал в этом году на Пампаду - та же ошибка... За что-то Сбер меня невзлюбил)
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    37 KB · Просмотры: 6

maniunia77

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
228
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
у меня за оформление кредитки Сбера, что в 2023г., что в текущем году, на последнем этапе появляется ошибка, поэтому оформить не получается. На ГЛ говорят идти оформлять в офис, но тогда вознаграждения не будет. Кстати, пробовал в этом году на Пампаду - та же ошибка... За что-то Сбер меня невзлюбил)
Расхождение в паспортных данных, идите в отделение. а дальше два варианта: я ждала месяц, чтобы отвисла старая заявка, а @фейри, сразу после изменения в офисе паспортных данных подхватила в офисе старую заявку и по ней оформили КК сразу (если я все правильно поняла)
 

фейри

Мастер
Сообщения
364
Спасибо
176
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
@фейри, сразу после изменения в офисе паспортных данных подхватила в офисе старую заявку и по ней оформили КК сразу (если я все правильно поняла)
ни-ни.
в офисе рядом с домом я поменяла паспортные данные (попросив проверить, почему смс-подтверждение не проходит), но сказала, что оформлю через интернет. потом в офисе рядом с работой, после того, как заявка сглючила на самом последнем этапе, пошла проверить, видят ли они незавершённую заявку (нет, не видели), и только после этого, поменяв доставку на получение в офисе, сформировала заявку, которая прошла, и по ней, на следующий день, хотя предложение получить пришло в тот же, получила в офисе.
 
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77

фейри

Мастер
Сообщения
364
Спасибо
176
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
На ГЛ говорят идти оформлять в офис, но тогда вознаграждения не будет
в офис идти, сверять паспортные данные, точно. оформлять там не надо. оформлять надо на кэшбек-сервисе ПОСЛЕ сверки ПД.
у меня, так по приколу, несмотря на то, что лет 10 назад были их карты, в т.ч. кредитка, оказался не только несвежий паспорт (что нормально), но и неправильная дата рождения, что вообще дичь. o_O
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
385
Спасибо
228
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
ни-ни.
в офисе рядом с домом я поменяла паспортные данные (попросив проверить, почему смс-подтверждение не проходит), но сказала, что оформлю через интернет. потом в офисе рядом с работой, после того, как заявка сглючила на самом последнем этапе, пошла проверить, видят ли они незавершённую заявку (нет, не видели), и только после этого, поменяв доставку на получение в офисе, сформировала заявку, которая прошла, и по ней, на следующий день, хотя предложение получить пришло в тот же, получила в офисе.
@Volzhanin, читайте!
Но странно, мне, видимо, в офисе попадались сотрудники не очень компетентные, потому что после двух походов в офис я не могла дозаполнить заявку, было все время так же, как на скрине у @Volzhanin,
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
172,828
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм