Завалинка (читают 13)

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,705
Спасибо
7,615
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
А сегодня - ничего.. Сегодня - я прочитал про вчерашний массовый сбой :pardon: И, не поняв, о чем, собственно, речь - пошёл искать новостей в ветку МТС-банка.. А там - тишина.. :mosking: В общем, как в старом анекдоте:
"- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл. (с)
 

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,034
Спасибо
4,512
А сегодня - ничего.. Сегодня - я прочитал про вчерашний массовый сбой :pardon: И, не поняв, о чем, собственно, речь - пошёл искать новостей в ветку МТС-банка.. А там - тишина.. :mosking: В общем, как в старом анекдоте:
"- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл. (с)
А Рабинович все-таки выиграл и молчит, как рыба, редиска)))
 

Den787

Участник
Сообщения
265
Спасибо
120
Город
Санкт-Петербург
За чем тут очередь? Мне тоже надо :crazy:
 

Sundy Moor

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
78
Стаж c
01.04.13
Опыт
502/15
Очень прошу написать столь ценную информацию! Пожалуйста)
 

Grayst

Старожил
Сообщения
1,433
Спасибо
594
Понабежали! Я тоже понабежал)
Кто крайний?:drinks:
 

user26286

Участник
Сообщения
4,000
Спасибо
2,307
Я предлагаю остановиться и не говорить ничего плохого о соседних форумах.
У банков.ру были посетители по уровню интеллекта несколько выше, чем общающиеся на обычных форумах. Эта особенность сохраняется везде, где общаются те же самые люди. Выводы они привыкли делать самостоятельно. Давайте не будем говорить о ком-то плохо только потому, что он выбрал для общения другой форум.
Порой у меня возникает ощущение, что слишком интеллектуальные пользователи Банки.ру, сами форум и порушили. А новая администрация Банки.ру это увидела и по-своему поддержала в виде создания диалогов и т.п. Надеюсь, что этот форум не порушат.
 

SVGS

Мастер
Сообщения
474
Спасибо
598
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Порой у меня возникает ощущение, что слишком интеллектуальные пользователи Банки.ру, сами этот форум и порушили.
Нет. Причина чисто коммерческая: маркетплейсы не нуждаются в форумах.
Затраты есть - доходов нет... Сорри за ОФФ, больше отклоняться от темы не буду.
 
  • Спасибо!
Реакции: Libra, Tanyana59 и Mavr1

Mavr1

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
7,518
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Yurix пишет: "... выставляя себя далеко не с лучшей стороны."

:good: :good::good:

Великолепно подмечено!..
Полтора десятилетия яшкаясь по Форумам подметил я как-то, что чаще всего слова, в горячих диспутах сказанные, много больше говорят нам о сказавшем их, нежели о том, в чей адрес они были сказаны...
И почему вдруг так?..
 

Tiagr

Мастер
Сообщения
6,194
Спасибо
18,592

anatolius

Мастер
Сообщения
1,033
Спасибо
529
Стаж c
12.08.12
Проблема в том, что в темах вы не одни. Вокруг вас люди, которые не хотят негатива. Таких людей большинство, а вас меньшинство > так называемая "ложка дегтя". Не желая выражаться корректно, вы портите вокруг себя атмосферу
В моем понимании когда вещи называют своими словами и иногда выплескивают эмоции (без нецензурных выражений) это все пределах общепринятого нормального человеческого общения и поведения, а когда я читаю сообщения в духе "зачем вы так выражаетесь вы же женщина" ну что за детский сад.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,705
Спасибо
7,615
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
перенесены в острополитическую тему Словесная дуэль
Я вроде и не обсуждал, и даже не имел в виду... Ну, щас мы к ним понаедем... :grin:
dJ_W-kmV6co.jpg
 
  • Нравится
Реакции: pomnju и Andrew0275

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,649
Спасибо
24,286
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Вы рассказывали про тёток 50+, работающих вместе с Вашей женой и болтающих невесть чего, то есть косвенно обсуждали )
Не-не, это ув. @Struzhkin рассказывал, его я сообщение перенёс из Вопросов)
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Elwind

Мастер
Сообщения
1,757
Спасибо
1,346
= Сообщение модератора =
Посты, касающиеся Возможности заморозки вкладов населения в РФ, перенесены в острополитическую тему Словесная дуэль. Там можно обсуждать все, что не нарушает законодательство РФ
Это получается весь оффтоп переносится в завалинку, а то что даже для завалинки считается оффтопом - в словесную дуэль?
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,705
Спасибо
7,615
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388

Avocado

Участник
Сообщения
735
Спасибо
1,014
Это получается весь оффтоп переносится в завалинку, а то что даже для завалинки считается оффтопом - в словесную дуэль?
А все, что для словесной дуэли считается оффтопом (напр. обсуждение запрещенной на ХД темы заморозки вкладов) перенесут в помойку или свалку. И т.д.)
 

Andrew0275

Наблюдатель
Модератор
Сообщения
4,649
Спасибо
24,286
Город
Москва
Стаж c
29.01.19
Опыт
8-й год в ВТБ
Там элитная свалка
Скорее наоборот. Там и политика, и горячие споры "на грани", так сказать, и т.д. в таком духе. Специально создали такую тему, чтобы было где "выпустить пар".
В рамках разумного, конечно) Прямые оскорбления, мат и там будут пресекаться + работаем по жалобам участников общения.
Я дополню, что у нас на форуме есть специальная ветка для любителей острых ощущений https://hranidengi.com/threads/slovesnaja-duehl.751/ - там можно всё, что разрешено законодательством РФ.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,674
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм