Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 2)

mirmik

Старожил
Сообщения
339
Спасибо
220
Совкомбанк выкатил новую дебетовую карту со случайным категорийным кэшбеком:
https://sovcombank.ru/cards/debit/s-umnym-keshbekom
Теперь хомячок в нее превратится?
Неделю назад точно уже была, а может и раньше. В ветке совка про неё была инфа. Но там вроде бы нужны траты в 10к для получения кэша.
 
Сообщения
510
Спасибо
359
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
. Без комиссии вы можете снять до 150 000 рублей наличными за календарный месяц с текущего счета — в банкоматах Совкомбанка и сторонних банкоматах. При снятии более 150 000 рублей месяц взимается комиссия — 1,9%.
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
54
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Совкомбанк выкатил новую дебетовую карту со случайным категорийным кэшбеком:
https://sovcombank.ru/cards/debit/s-umnym-keshbekom
Теперь хомячок в нее превратится?
Скорее всего, потому что их старую карту с кэшбэком они тоже на выбор категорий переводят с 31 июля.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru и WizardU

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,204
Спасибо
406
но вообще совок внешне соответствует своему названию... помню прошлым летом нужен был постамат халва, пришел к отделению в середине рабочего дня - закрыто. а все потому, что только один сотрудник и она физически не может работать без перерыва как указано в графике. сейчас иногда прохожу мимо и все так же, иногда их там двое, но не всегда. Банкомат по чужим картам выдает только 6000 - тоже дикость.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
343
Спасибо
565
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Эхх, навеселимся мы в совке.:rofl: Лично я буду очень долго сопротивляться переходу. Еще буду 1 им ставить в народном рейтинге.:grin: Я думаю будет за что.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

WizardU

Мастер
Сообщения
1,447
Спасибо
867
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Эхх, навеселимся мы в совке.:rofl: Лично я буду очень долго сопротивляться переходу. Еще буду 1 им ставить в народном рейтинге.:grin: Я думаю будет за что.
Не проходят сейчас такие оценки. Вот АК Барс попробовал оценить - бесконечная ошибка. Всё, сдох "народный рейтинг".
 
  • Спасибо!
Реакции: 15551 и Tiagr

X-Side

Модератор
Сообщения
343
Спасибо
565
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Не проходят сейчас такие оценки. Вот АК Барс попробовал оценить - бесконечная ошибка. Всё, сдох "народный рейтинг".
Это новая фишка склянок - принимать отзывы только в рабочее время. У меня не проходила оценка 5 Тиньку(думал пытаются потопить банк в рейтинге). Но также не проходила оценка 1 Альфе(думал Альфа проплатила народный рейтинг :grin: ). В рабочее время все оценки прекрасно прошли. Вот жду кэшбэк 1000 от Альфы за то, что нажал на кнопочку "проблема решена":grin:.
Поэтому все там работает.:)
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103, Tiagr и WizardU

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
18
Спасибо
30
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
Мне тут сегодня от Совка рассылка пришла. Ну думаю, началось, может что интересного напишут о сроках перехода или ещё чего вкусного предложат. Ага, предложили... работу у них😂Предложили вступить в их hr клуб, чтобы следить за их вакансиями. Не, спасибо не надо))
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

sergius

Участник
Сообщения
27
Спасибо
11
Скорее всего, потому что их старую карту с кэшбэком они тоже на выбор категорий переводят с 31 июля.
Помню, как получал эту карту - точнее пытался. Заказал через сайт с получением в выбранном отделении на конкретную дату. Ближе к делу получил СМС о готовности карты, зашел….а у них карты моей нет, только Халва, заявку мою тоже не видно, вместо извинений начинают впаривать Халву. Разумеется, я ушел и не возвращался.
 

Den787

Участник
Сообщения
19
Спасибо
4
Здравствуйте, по подписке хоум плюс вопрос: хочу подключить подписку для увеличения лимита кэшбэка в повышенной категории, подписка должна быть подключена только на момент покупки? Или на момент начисления баллов 1 числа месяца? Или ещё как нибудь хитро?
Схема подключил-купил- отключил работает или надо подключил-купил-подождал баллов-отключил
Зы покупка 60к как раз под 5% лимит 3к
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
165
Спасибо
240
Здравствуйте, по подписке хоум плюс вопрос: хочу подключить подписку для увеличения лимита кэшбэка в повышенной категории, подписка должна быть подключена только на момент покупки? Или на момент начисления баллов 1 числа месяца? Или ещё как нибудь хитро?
Схема подключил-купил- отключил работает или надо подключил-купил-подождал баллов-отключил
Зы покупка 60к как раз под 5% лимит 3к
Здравствуйте!

Подписка действует месяц, Вы же платите за месяц пользования ей, а не каждый день, так зачем ее отключать сразу после совершения покупки? :why_me:
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
511
Спасибо
339
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Здравствуйте!

Подписка действует месяц, Вы же платите за месяц пользования ей, а не каждый день, так зачем ее отключать сразу после совершения покупки? :why_me:
на сколько я помню отключается не подписка а её продление. и при отключении она будет действовать тот же месяц. или что изменилось?
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
963
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@Хоум Банк, а про то, в каком месяце подписка Хоум Плюс расширяет лимит кэшбэка расскажите поподробнее?

Можно прямо на примере @Den787, которому нужно сделать покупку в категории 5% на сумму 60 000 рублей?
Когда нужно подключить подписку, чтобы лимит кэшбэка на месяц стал 3000 баллов?
Если данная покупка сделана в начале месяца (пусть это будет июль), а подписка включена в середине месяца (июля_ - сколько баллов кэшбэка банк начислит 1 августа?

И если подписку подключить в середине месяца июль, то лимит кэшбэка расширяется только на июль? Или на покупки в июле и на покупки в августе, которые совершенны в период действия подписки Хоум Плюс ?

Впрочем, всё это совсем скоро станет неактуальным, как я понимаю.
 
  • Нравится
Реакции: radom

chudak

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
410
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Решил я тут позакрывть "лишние" карты и оставить самую молодую.
Начал смотреть срок жизни в МП, а там карты с истекшим сроком жизни(написаном в МП) вполне себе активны.
Как узнать реальный срок действия таких карт?
 

Den787

Участник
Сообщения
19
Спасибо
4
Здравствуйте!

Подписка действует месяц, Вы же платите за месяц пользования ей, а не каждый день, так зачем ее отключать сразу после совершения покупки?
Как я люблю ответы вопросом:dash:
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    706
    Сообщения
    103,038
    Пользователи
    4,833
    Новый пользователь
    MMK

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм