Хоум Банк | Польза дебетовая (читают 3)

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
без разницы же кредиткой или дебетовкой платить?
@Veter, вы можете оплатить КК, если она у вас подключена к программе лояльности «Польза» :)

Согласно условиям акции: Участниками акции могут стать Клиенты Банка, являющиеся держателями кредитной и/или дебетовой карты Банка, чьи договоры подключены к программе «Польза».
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

elenymen

Участник
Сообщения
38
Спасибо
25
а до какого времени надо совершить покупку по Пользе, чтобы за нее кешбэк дали?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

elenymen

Участник
Сообщения
38
Спасибо
25
в течение 1-го апреля...
не, я не первоапрельские, а вообще, если сейчас или до 22:00 или до 23:55 оплатить билет в театр при выбранной категории "Кино и Театр", то кешбэк еще дадут, или смотря, когда операция подтвердится.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

ura52r

Участник
Сообщения
105
Спасибо
95
Подскажите, при начислении кэшбэка есть округление суммы?
 

qazwsx

Участник
Сообщения
30
Спасибо
2
Когда начислят кэшбек за сегодняшнюю шутейную покупку?
 

AlexFK

Участник
Сообщения
72
Спасибо
59
Стаж c
01.11.07
Опыт
77 / 17
@Хоум Банк,
Спасибо за чашечку ароматного кофе в это прекрасное утро! С Днем Веселого настроения!
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
Когда начислят кэшбек за сегодняшнюю шутейную покупку?
@qazwsx, акционные баллы становятся доступны для конвертации в рубли с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором произошло начисление акционных баллов на бонусный счет.
 
  • Спасибо!
Реакции: qazwsx

MAC88

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Стаж c
22.12.16
Опыт
33/1
Что-то я в растерянности, может быть представитель банка прояснит:
Как это мои обещанные приветственные 16% по НС на 3 месяца со 2 месяца вдруг превратились в совсем не интересные 13%?
 

katerok98

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Добрый день!
Знаю, что уже сто раз спрашивали про сегодняшний первоапрельский кешбэк. Но все равно переспрошу:)
Я правильно понимаю, что % указанный в шуточной категории не имеет вообще никакого значения?
Например, если выбрана категория 10% Галоши для пингвинов, за которую дается 100 руб., это не значит, что нужно совершить покупку на 1000 руб., где 10% кешбэка - это 100 руб.
Могу купить на 100 руб., и все равно кешбэк будет 100 руб.?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,150
Спасибо
1,551
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
и вообще какая разница между 5% и 10% первоапрельскими категориями?..
 

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
164
Спасибо
239
Что-то я в растерянности, может быть представитель банка прояснит:
Как это мои обещанные приветственные 16% по НС на 3 месяца со 2 месяца вдруг превратились в совсем не интересные 13%?
@MAC88, с 1 апреля:
  • изменяются ставки по "Накопительному счету"
  • изменяется диапазон суммы покупок
  • обновляются условия акции "Повышенный доход по Накопительному счету для новых клиентов 2023"

    1. Ставки по "Накопительному счету"

    1711955685924.png


    2. Обновляются условия акции: Теперь участнику, который выполнит условия акции, будет начислено 13% на остаток до 1 500 000 руб. по "Накопительному счету" в те месяцы, в которых он совершит покупки на 20 000 руб. (максимум три месяца подряд).

    Согласно условиям акции: "Организатор вправе прекратить проведение Акции или изменить ее условия по своему усмотрению в любой момент проведения Акции.".
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Bers

Участник
Сообщения
30
Спасибо
30
Город
Чита
Стаж c
11.10.21
Опыт
109
Добрый день!

Выбрал 3 шутейные категории заранее, сегодня (1 апреля) расплатился в кафе (MCC 5812) на 280 рублей. Приложение рисует 2 балла кэшбэка. Что я сделал не так?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,967
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм