Помогите советом - перевод по СБП (читает 1)

buc

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
186
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
давайте я Вам просто подарю эти 3000, и дело с концом.
пришлите, пожалуйста, в ЛС номер Вашей карты или телефона.
Пришлите и мне свой номер телефона, пожалуйста.

Спасибо за ваши порывы, но может сделать это чуть деликатнее, "интеллигентнее"?

Просто подарите электронный сертификат какого-нибудь хорошего супермаркета (на ее выбор, ну и чтобы доставка туда работала). И сообщите его по e-mail (наверняка же есть, наше же поколение? :) )

А вот прямо "чистыми деньгами", да еще "номер карты", да "телефона"... Ну вы поняли. (Представляю "кривую ухмылку" набредших на эту тему "опытных" мошенников.) Уж если помогать, то делать это "кристально безупречно". Ну и "красиво".
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,238
Спасибо
424
Я не просила эту бабу отправить деньги мне. Я просила нажать на ту заветную кнопку или позвонить в Сбер и заявить, что она не хочет принять этот перевод.
Если там счет арестован (под этим чаще всего понимают взыскание), то возвращать нечего, деньги уйдут ФССП и будут распределены взыскателям. Если гипотетически выиграете суд - также получите исполнительный лист и будете ждать, найдутся ли деньги на ее счетах. вероятно, что нет
чтобы, если он заявит об ошибочном переводе, были бы деньги для списания.
списание возможно только с согласия получателя перевода, кто бы что не заявил - деньги останутся на вашем счете до тех пор, пока сами не отправите их обратно (или дадите согласие банку на списание)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,149
Пользователи
4,854
Новый пользователь
Beefeater22

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм