Выгодные промокоды маркетплейсов, супермаркетов, сетевых магазинов и т.д. для всех, а не только новичков (читают 7)

serge.ru

Старожил
Сообщения
765
Спасибо
602
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

olmaht

Участник
Сообщения
279
Спасибо
152
Где можно добыть промокоды для Яндекс. маркет? Стоит ли покупать карту яндекс. пэй? Спасибо за помощь и подсказки.
Промокоды можно получить в сервисах Яндекса, причем они суммируются. Яндекс.jpg
 

Murzika

Участник
Сообщения
52
Спасибо
6
Друзья, вчера пыталась привязать дебетовку Альфа банка на Яндекс. Маркет. Приходит сообщение покупкка не удалась (с карты снимается 11 рублей, потом возвращается). Карта вроде привязалась, но цена при покупке Альфа картой не указывается. В чем может быть проблема? Спасибо за помощь.
 

Murzika

Участник
Сообщения
52
Спасибо
6
Такое ощущение, что на Яндекс Маркет реальный обман. Цена скачет, как блоха на сковороде. Вчера была цена на ноутбук 74000, сегодня уже 79000. Почему так?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,124
Спасибо
398
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Ходят упорные слухи, что цена может показываться динамическим способом, в зависимости от залогининности в аккаунте, времени суток, акций (само собой) и других факторов. Если Вы знаете хорошую рыночную цену (в том числе на других МП или онлайн магазинах) на интересующий Вас товар, то какая разница, что там будет написано после перечеркнутой цены :grin: - Вас невозможно сбить с пути!
PS. Вряд ли эта стратегия хороша для покупки "хлеба-молока", но для товаров под 100К и выше уже есть смысл поискать варианты, как по мне
 

Omni

Мастер
Сообщения
452
Спасибо
171
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
На сайте "СберЗдоровье" (https://sberhealth.ru/) по промокоду sb99rec можно получить кэшбэк 99% (максимум 2000 спасибок) за первые заказанные через сервис медицинские анализы.

Нужно авторизоваться через Сбер ID, промокод вводится в специальное поле вверху страницы, далее в разделе "Анализы" выбирается нужная лаборатория и требуемые исследования.
Нигде не могу найти какой срок у этой акции. Техподдержка говорит, она уже закончилась, но на сайте показывает кэшбек 99%.
P.S. Нашла в личном кабинете Сберздоровья. Акция действует до 30.10.2024.
 
Последнее редактирование:

O.Yu

Участник
Сообщения
785
Спасибо
362
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Не знаю, где задать вопрос. Спрошу здесь. Впервые попыталась подключить сервис Пакет от Х5. Висел баннер в Яндексе, глаза мозолил постоянно - ответьте на вопрос, подключите Пакет и получите 1000 баллов на карту Х5. Но ок, думаю. Подключу. Прошла весь путь по подсказкам, все активировала в Яндекс +. Пакет подключился .Но не понимаю, где искать обещанные 1000 баллов. Нигде их не вижу. В ЛК Пятерки баланс - 0 баллов , вернее их апельсинок. В ЛК Пакета тоже ноль. Или это развод такой?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,464
Спасибо
1,296
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Прошла весь путь по подсказкам, все активировала в Яндекс +. Пакет подключился .Но не понимаю, где искать обещанные 1000 баллов. Нигде их не вижу. В ЛК Пятерки баланс - 0 баллов , вернее их апельсинок. В ЛК Пакета тоже ноль. Или это развод такой?

В качестве возможного варианта: иногда баллы становятся видны (активны) на следующий день.
 

IghnatovDaniil

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Такое ощущение, что на Яндекс Маркет реальный обман. Цена скачет, как блоха на сковороде. Вчера была цена на ноутбук 74000, сегодня уже 79000. Почему так?

Так у них так всегда, за день цена может скакануть пару раз. И насчет темы с Альфа-банком - уж не знаю про какую экономию они оба заливают, я на все товары что смотрел ни разу существенной скидки при оплате картой Альфы не получать, разница может 200-300 руб
 

O.Yu

Участник
Сообщения
785
Спасибо
362
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
В качестве возможного варианта: иногда баллы становятся видны (активны) на следующий день.
За целый день я так и не дождалась никакого ответа от поддержки Я+.:mad: Нашла онлайн чат в сервисе Пакета и задала вопрос там. Через час ответили, что согласно условиям акции эти баллы должны быть начислены до 16.12. До 16.12, Карл! Я то думала , сразу и я то при активации всего этого дела вообще нигде не видела ссылки на какие то условия. А теперь получается, что Пакет то сейчас подключен бесплатно на месяц , платный он мне не нужен, потому через месяц отключится. А баллов так может и не быть к этому времени, получается.
 

olmaht

Участник
Сообщения
279
Спасибо
152
За целый день я так и не дождалась никакого ответа от поддержки Я+.:mad: Нашла онлайн чат в сервисе Пакета и задала вопрос там. Через час ответили, что согласно условиям акции эти баллы должны быть начислены до 16.12. До 16.12, Карл! Я то думала , сразу и я то при активации всего этого дела вообще нигде не видела ссылки на какие то условия. А теперь получается, что Пакет то сейчас подключен бесплатно на месяц , платный он мне не нужен, потому через месяц отключится. А баллов так может и не быть к этому времени, получается.
И что вы думаете теперь делать?
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
190
Спасибо
86
За целый день я так и не дождалась никакого ответа от поддержки Я+.:mad: Нашла онлайн чат в сервисе Пакета и задала вопрос там. Через час ответили, что согласно условиям акции эти баллы должны быть начислены до 16.12. До 16.12, Карл! Я то думала , сразу и я то при активации всего этого дела вообще нигде не видела ссылки на какие то условия. А теперь получается, что Пакет то сейчас подключен бесплатно на месяц , платный он мне не нужен, потому через месяц отключится. А баллов так может и не быть к этому времени, получается.
автопродление можно отключить сразу, баллы начислятся в сроки, которые вам указали
сразу по таким акциям никогда нет начисления
в целом пакет вполне выгоден, если все возможные бесплатные варианты истрачены и лень держать 3номера и менять каждый месяц логин, то даже покупка пакета за рубли вполне выгодна, если закупаетесь в х5
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu и Raum

O.Yu

Участник
Сообщения
785
Спасибо
362
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
автопродление можно отключить сразу, баллы начислятся в сроки, которые вам указали
Так я не поняла. Если у меня уже не будет пакета, то эти баллы все равно начислятся на карту Пятерочки в том же декабре? Или только при действующем пакете?

в целом пакет вполне выгоден, если все возможные бесплатные варианты истрачены и лень держать 3номера и менять каждый месяц логин, то даже покупка пакета за рубли вполне выгодна, если закупаетесь в х5
Не только лень, но и времени просто своего жалко следить за всеми условиями этого пакета , менять логины...) Попробовала немного разобраться со всеми опциями и бросила. Тут бы уследить за банковскими продуктами.:nunu:
В Пятёрочке не на такие уж большие суммы за месяц закупаюсь. В Перекресток вообще не хожу. Далеко.
Но спасибо за разъяснения. Полезная информация.
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
190
Спасибо
86
Так я не поняла. Если у меня уже не будет пакета, то эти баллы все равно начислятся на карту Пятерочки в том же декабре? Или только при действующем пакете?
начислят их без подписки
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
867
Сообщения
219,850
Пользователи
5,751
Новый пользователь
The miser

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм