ВТБ Привилегия (читают 10)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,501
Спасибо
1,346
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Напомните плиз: если 29.11 я отключу П., то за ноябрь повышенный % на НС уже дадут только на 1 млн?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,787
Спасибо
3,523
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
у меня тоже нет никакого состояния Привилегии, такая же картинка. o_O
Когда впервые тут открывали, можно по несколько недель было там ничего не видеть.
У них это обычное явление. У меня самого с большой задержкой там все появилось.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,170
Спасибо
412
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Если открыть НС свыше АСВ 1 ноября и по приглашению друга отправить заявку на Привилегию, имеет значение для НС когда именно в ноябре фактически подключат?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,723
Спасибо
2,366
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Если открыть НС свыше АСВ 1 ноября и по приглашению друга отправить заявку на Привилегию, имеет значение для НС когда именно в ноябре фактически подключат?
по тарифам банка если подключение ВТБ Привилегия произошло в любой день месяца открытия/первого пополнения НС (но подключение должно быть до предпоследнего числа месяца), то повышенная ставка будет действовать на всю сумму с 1 числа месяца.
Я бы сам лично не рискнул проводить такие эксперименты, но в теме накопительные счета ВТБ отписывался форумчанин, которые положил на НС сумму более 1 миллиона, а ВТБ привилегию подключил в середине месяца. Проценты ему насчитали за весь месяц на всю сумму НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка
Сообщения
1,861
Спасибо
1,074
Сейчас была у ПМ по поводу НС (заканчивается 31.10 приветственная ставка). Уточняла по условиям акции перехода из Открытия, будет ли ещё 2 месяца приветственной ставки. Точно сказать не смогла, но сказала, что у меня стоит в программе пометка "переход из Открытия" и ставка должна автоматически сработать 01.11. и продлить срок дейстивия ещё раз на 2 месяца.

Интересует вопрос, есть ли такие случаи или как обычно, врут?))
 

Elwind

Старожил
Сообщения
970
Спасибо
719
Сейчас была у ПМ по поводу НС (заканчивается 31.10 приветственная ставка). Уточняла по условиям акции перехода из Открытия, будет ли ещё 2 месяца приветственной ставки. Точно сказать не смогла, но сказала, что у меня стоит в программе пометка "переход из Открытия" и ставка должна автоматически сработать 01.11. и продлить срок дейстивия ещё раз на 2 месяца.

Интересует вопрос, есть ли такие случаи или как обычно, врут?))
можете проверить, а если не сработает - просто переоткройте 01.11 нс, потеряете тогда всего 1 день процентов
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм