Вопросы к администрации (читают 6)

Nino

Участник
Сообщения
220
Спасибо
82
@Милославский, Провокация ? Гм... а я думала просто развитие темы, обычный трёп. Спс за ответ, я буду общаться в главных темах, во второстепенных я не буду.
Извините пож
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,335
Спасибо
7,184
@Nino, открыто говорю, что не надо писать мне в личку сообщения ради понятного лишь Вам выяснения отношений. Отвечать на письмо в личке не буду.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
713
Спасибо
2,246
Это вырвано из текста, но тот мужчина сам это ляпнул.Я то чисто по теме((
Извините меня, новенькую и не карайте вторично ?
Думаю, лучше будет денек в бане посидеть, переждать магнитные бури :hi:
 

Nino

Участник
Сообщения
220
Спасибо
82
Думаю, лучше будет денек в бане посидеть
Переждала, магнитные бури прошли, но вопросы остались :
Скажите пожалуйста, я новенькая , поэтому спрашиваю. А сколько действует опция " три бана" ? Ну имею ввиду, через сколько дней/месяцев это снимается и я опять как новенькая ?
Или может ждать до наступления нового года , а потом всё автоматически обнуляется ?

Поясню, у меня три бана и бот при последнем бане дописал словами, что следующий, четвёртый бан, будет навечно. Отсюда и мой вопрос .

Должны же давать шанс на исправление, даже судимости снимают, а у нас как ?
Когда у меня будет обнуление и я смогу смело общаться в форуме ? Пока сижу, боюсь даже слово, даже точку написать (((
 

X-Side

Модератор
Сообщения
495
Спасибо
795
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Почему удалено сообщение из "Завалинки"?
Потому что сообщение нарушало правила форума:

у нас на форуме присутствует тяжело-больной человек, которого вылечить, боюсь, можно только полной изоляцией.

Абсолютно нервно-больная реакция в многочисленных темах форума

4.1Провокации и разжигание конфликтов

4.2Агрессия, оскорбление участников и выяснение личных отношений
Поэтому я Ваше сообщение и отсюда удалю.

Но в сообщении, на которое Вы ссылаетесь также есть признаки нарушения правил форума.
Вы утверждаете, что он вам что-то пишет оскорбительное в личку.
Нажмите, пожалуйста, на кнопку "жалоба" в личной переписке на те сообщения, которые Вы считаете оскорбительными. А пока Вы не пожаловались - все Ваши обвинения в адрес другого форумчанина голословны.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
772
Сообщения
145,051
Пользователи
5,174
Новый пользователь
Karl-Fridrih-Ieronim

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм