Вопросы к администрации (читают 4)

Nino

Участник
Сообщения
219
Спасибо
82
@Милославский, Провокация ? Гм... а я думала просто развитие темы, обычный трёп. Спс за ответ, я буду общаться в главных темах, во второстепенных я не буду.
Извините пож
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,331
Спасибо
7,162
@Nino, открыто говорю, что не надо писать мне в личку сообщения ради понятного лишь Вам выяснения отношений. Отвечать на письмо в личке не буду.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
713
Спасибо
2,245
Это вырвано из текста, но тот мужчина сам это ляпнул.Я то чисто по теме((
Извините меня, новенькую и не карайте вторично ?
Думаю, лучше будет денек в бане посидеть, переждать магнитные бури :hi:
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,078
Спасибо
943
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Почему удалено сообщение из "Завалинки"? Повторяю здесь.
Если администрация считает, что не прав я, а не нарушитель спокойствия о котором идет речь - удалите тогда мой аккаунт.

-------

Хочу сообщить уважаемой публике, что у нас на форуме присутствует тяжело-больной человек, которого вылечить, боюсь, можно только полной изоляцией.
Абсолютно нервно-больная реакция в многочисленных темах форума на любые цитаты его сообщений, где хоть в чем-то с ним не согласны.
Но самое больная конечно для него - тема ОТП-банка, где ему не выплатили КБ несколько рублей.
Вначале он загадил тему ОТП, пока наконец десятки людей чуть ли не умоляли его успокоиться - но все стало повторяться во второй, пятой, десятой теме...
Наконец в минувшую пятницу - опять его мессага в страницу длиной об ОТП в теме ЖКХ, на что я ему ответил в невинном духе "Сэр, вы же обещали прекратить свои бесконечные расстройства по поводу ОТП, но вы начинаете их в новой и новой теме".
После этого мою невиннейшую, повторюсь, мессагу удаляют, даже не переносят например сюда, а удаляют, кстати, почему и на каком основании?

А я той же ночью получаю в личку просто поток жидкой субстанции, приведу лишь то что можно выложить на форум:

Значит смотри сюда , провокатор ! Один раз в личку напишу - больше предупреждать не буду и дальнейшее общение будет только через модератора ! ..Прекращай ересь нести ..посмотри для начала сколько ты настрочил сообщений на форуме более штуки и у меня в 3 раза меньше - поэтому прикрой свой поганый рот.

Если на мое невинное полу-шутливое замечание получил такое, то могу представить что он пишет в лички тем, кто позволяет критику в его адрес.
Для меня очевидно, что человек с такой нервной психикой долго просуществовать на форуме не сможет, его срывы будут снова и снова, так стоит ли продолжать допускать это постоянное беспокойство для очень многих людей?
 

Nino

Участник
Сообщения
219
Спасибо
82
Думаю, лучше будет денек в бане посидеть
Переждала, магнитные бури прошли, но вопросы остались :
Скажите пожалуйста, я новенькая , поэтому спрашиваю. А сколько действует опция " три бана" ? Ну имею ввиду, через сколько дней/месяцев это снимается и я опять как новенькая ?
Или может ждать до наступления нового года , а потом всё автоматически обнуляется ?

Поясню, у меня три бана и бот при последнем бане дописал словами, что следующий, четвёртый бан, будет навечно. Отсюда и мой вопрос .

Должны же давать шанс на исправление, даже судимости снимают, а у нас как ?
Когда у меня будет обнуление и я смогу смело общаться в форуме ? Пока сижу, боюсь даже слово, даже точку написать (((
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
772
Сообщения
144,948
Пользователи
5,173
Новый пользователь
nadyadm

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм