Вопросы к администрации (читают 4)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,498
Спасибо
7,792
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Mavr1

Mavr1

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
1,231
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Tiagr

Ну, Танечка, ну право, вот к чему и ЗАЧЕМ Вы здесь о какой-то "ложке дёгтя"?!!

Я ноне нахожусь в том самом прекрасном возрасте, когда молодецкая дурь из меня уже полностью выветрилась, а до старческого маразма пока ещё не дошло, а потому я прекрасно помню, кто-когда-где-как закрыл эту ветку, мною чуть выше так вот неосторожно помянутую...
Я знаю, что именно -- Вы... И я до сих пор считаю это -- Ошибкой... И вовсе даже не из-за какой-то ценности ветки оной (да какая там ценность, право), а -- из-за прецедента... Вы (Администрация) непродуманно пошли на поводу, показав тем самым, что и на вас при желании надавить можно...

Но по большому счёту, я считаю -- это несущественно и ничего уже и не значит. Ибо дело сделано, и фигли уж теперь-то говорить об этом, понимая, что отрубленную голову назад ну никак не приклеишь...
Вы решили -- что правильно будет именно ТАК поступить... И это -- Ваше право...
Я решил, что ТУТ Вы неправы... И это ведь тоже моё право -- ТАК вот решать...

Вспомним Великую Библейскую мудрость:

"Ибо мои мысли не Ваши мысли и Ваши пути не мои пути." (Книга пророка Исайи, гл.55 ст.8)

Танечка
Солнце Вы моё незаходящее

Вот как-то хочется верить мне, что наше с Вами расхождение во взглядах на отдельно взятую и такую вот несущественную реалию бытия нашего ну ни коим образом и ни разу не скажется на нашем с Вами стародавнем и ВЗАИМНОМ (я верю) чувстве искреннего уважения друг к другу...
А если вдруг где-то и как-то мы с Вами вдруг во взглядах расходимся -- так это ж нормально и правильно, ибо избави нас всех Господь от тех реалий, в коих все мы вдруг (и не дай Бог) одинаково мыслить начнём и будем...

Таня
от всей души моей необъятной
:daisy: :daisy::daisy:

Спасибо Вам за то, что Вы у нас ЕСТЬ!!!
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,498
Спасибо
7,792
Я решил, что ТУТ Вы неправы... И это ведь тоже моё право
@Mavr1, конечно, не Вас же в той теме клеймили почём зря. Приятно было читать? Видимо, кто-то испытывал истинное наслаждение от прочитанного?
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Mavr1

A•U

Старожил
Сообщения
603
Спасибо
426
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62

X-Side

Модератор
Сообщения
522
Спасибо
843
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Вопрос к администрации, не могли бы вы убить тему про якобы Инфляцию, там про инфляцию практически ничего нет, одна политика в полнейшем негативе....
Зачем засирать форум?
https://hranidengi.com/threads/infljakcija-odnim-slovom-vezde-odna-infljakcija-na-ume.535/page-56
Я против и удалять точно не буду. Тема находится в беседке, туда можно не заходить, так как направленность форума финансовая. Наличие данной темы никому не мешает. На то она и беседка, чтобы все могли обсудить нефинансовые вопросы. Мы тут все находимся для общения. Если люди хотят обсудить политику, то почему нужно лишать их этой возможности? Если тему удалить, то политика может перекочевать в финансовый раздел и тогда многие будут недовольны.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Tiagr

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    783
    Сообщения
    151,059
    Пользователи
    5,238
    Новый пользователь
    Николаич-2

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм