Вопросы к администрации (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,119
Спасибо
6,356
Хотя лучше сразу перейти в тему Стихи, а то здесь удаляют сообщение.
Поставь тему от своего имени и расслабимся, не боясь удаления
@Nino, какая обида на удаление одного сегодняшнего комментария с одним единственным словом "тест"?
Поясню, так как вижу, что Вы не в курсе, что время редактирования комментариев ограничено часом. Я ждала Ваших мыслей более часа и удалила комментарий через 1 час и 10 минут. Вы расстроились?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275 и pomnju

Andrew0275

Мастер
Сообщения
671
Спасибо
2,354
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
какая обида на удаление одного сегодняшнего комментария с одним единственным словом "тест"?
Вот я тоже не понял, что это был за "тест" такой))) Конечно правильно удалили) Я бы и часа ждать не стал, мгновенно бы снёс))
А вообще всё это мелочи) Лично я всегда говорю Спасибо за нужное редактирование и удаление ненужного мусора :good:
 

Nino

Участник
Сообщения
172
Спасибо
61
Вы расстроились
Да нет, конечно, я выше вашего сообщения обьяснила. Пока новенькая, мне надо войти в ваш Клуб, понять, что и как. Но вижу у вас тут корпоративка мощнейшая, иерархия, со всеми вытекающими ((
Хорошо, что пока признаки секты единичны )))

п.с. шутить то можно ? Быть собой то можно ?
 

Nino

Участник
Сообщения
172
Спасибо
61
что это был за "тест" такой
гм, извините меня.
Мой косяк, я настраивала оповещения и тестировала их получения. И в процессе частной переписки с Помни я ляпнула, не думая о том, что ляпнула.
 

Nino

Участник
Сообщения
172
Спасибо
61
Как то сегодня много суеты на ровном месте после прихода Тиагры. Пяти часовая работа это не шутки ))

п.с. тоже пойду цветочки полью )))
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,119
Спасибо
6,356
@Карасик, @Andrew0275, @pomnju, спасибо, друзья!
Все комментарии по поводу удаления сообщения со словом "тест", которое я убрала из темы лишь после ожидания его редактирования автором, перенесу в раздел вопросов в адрес Администрации.
Там новичкам будет легче найти ответы на такие вопросы. Искренне надеюсь, что не нанесла моральную рану уважаемой @Nino.
@Nino, Вы также имеете право пожаловаться на мои действия модераторам.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,238
Пользователи
5,117
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм