Вопрос к модератору X-Side ... (читают 9)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,088
Спасибо
480
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ответ был конкретному пользователю. Без подсказок.
Очень надеюсь на то, что это не было подсказкой админу, какой пункт правил следует ко мне применить.
 

Nino

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
100
Зачем вам финансовый форум?
Ответ прост - все темы жизни на нашем форуме. Мы и здесь поеб..ся , как хотим )) И потом где политика ? Звучит всего один вопрос, почему не хотят дать на него ответ и тема будет исчерпана .
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Nino

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
100
Очень надеюсь на то, что это не было подсказкой админу, какой пункт правил следует ко мне применить
Ну это будет большое фу на нашем форуме. Неужели он скатится до такого уровня, когда ответы не дают, а от слабости банят ?
Почему не дать людям высказаться в рамках вежливости ?
Ну развивайте форум, делайте его человечным, а местом страха за свои слова, где банят как везде.
Дмитрий, ну пож, вы же создали отличный форум, так сплотите всех. Не бойтесь, ну попробуйте хотя бы. И о вас в сети скажут только плюс, а иначе быть как все ? Пуфффф
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,634
Спасибо
2,039

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,088
Спасибо
480
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Ну это будет большое фу на нашем форуме. Неужели он скатится до такого уровня, когда ответы не дают, а от слабости банят ?
Сейчас мы скатимся до обсуждения действий и улетим в бан.

Ну а данный вопрос я в той или иной форме задавал неоднократно. Но в других местах он был отступлением от основной темы. Здесь же он главный.

То, что юзер X-Side будет уклоняться от ответа, было ожидаемо. Ну да еще не вечер. Подожду.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nino

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,046
Спасибо
772
Так вот об Уставе Клуба.
"Категорически запрещается:
4.4. Размещение контента, содержащего нецензурные выражения и обсценную лексику."
 

Милославский

Модератор
Сообщения
721
Спасибо
2,290
Вполне логично, что я не нахожу добрых слов в адрес тех, кто так высказывается о моей стране, и называю эту компанию шоблой, а их лидера фриком. Слова эти не матерные и вполне употребимые в обычной речи.
Есть кнопка "Жалоба".

Почему, вместо того, чтобы одернуть оскорбителя, Вы ограничиваете в действиях на форуме меня?
Всех одергиваем, Вы очень часто не реагируете на предупреждения.
в приличном обществе следовало бы воздерживаться от оскорблений стран, народов и отдельных людей?
И вы сами следуете своему совету, правда? (подсказка, ответ - нет).
После того, как я призывал в валютной теме всех относиться друг к другу с уважением, Вы почему-то опять начали писать про шоблы и прочее. Я в тот день не хотел никого банить, думал, что после моих сообщений конфликт должен быть исчерпан, но нет, Вы решили продолжить писать в том же стиле, вместо того, чтобы признать свою неправоту и начать общаться нормально.
Поддерживаю.
это данное модератором Х-Side право некой беспринципной публике оскорбительно высказываться в адрес моей страны.
Провоцирование конфликта, переход на личности.
И опять Вы уходите от ответа на основной вопрос: почему Вы потворствуете тем, кто применяет к ней оскорбительные термины?
И опять прямое обвинение модератора.
Если, кстати, они на это пойдут без моего об этом обращения, то желающие сохранить общение найдут меня в Диалоге.
Ваше право общаться там, где вам удобно.
Взгляд со стороны - игра в одни ворота. Крайний он, остальных не видите.
Публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.
Надо было не пытаться, а задать вопрос в личном сообщении.
Вот это вам и надо было сделать.
Ну это будет большое фу на нашем форуме. Неужели он скатится до такого уровня, когда ответы не дают, а от слабости банят ?
Почему не дать людям высказаться в рамках вежливости ?
Публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума
Зачем вам финансовый форум? есть же куча политических форумов там и еб**есь как хотите!
Предупреждение за ненормативную лексику.

Итог:, @Feuer Z, @Nino, отправляются в бан на три дня для изучения правил форума https://hranidengi.com/forums/pravila-kluba/

В случае повторных нарушений баны будут дольше.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
887
Спасибо
993
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Позвольте мне тоже внести "пару копеек" в эту тему.
Зарекался я как-то не участвовать в "политсрачах", но пару слов скажу.
Уважаемый @Feuer Z. Хоть иной раз я с Вами в чем-то и не согласен (по крайней мере с Вашей манерой вести дискуссии), но хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Спасибо за то, что Вы любите нашу Родину, нашу страну. Страну, которая Вас и нас воспитала, дала образование, дала работу, дала возможности.
И я благодарен Вам. Еще раз - Спасибо.
Мне тоже непонятно, почему на нашем, Российском форуме, позволительно поливать грязью нашу страну, нашего президента. Почему отдельным индивидуумам позволительно оскорблять нашу Родину? Почему отдельным позволительно называть Россию россией, рашкой и пр. Почему нашего Президента В.В.Путина пишут путин? "Хохлизм" какой-то. Ну не нравится наша прекрасная страна - "чемодан, вокзал...." (с). Зачем поливать грязью свою Родину?
P.S. Короче, накипело. Прошу прощения.
 
  • Спасибо!
Реакции: Олег67

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
151,958
Пользователи
5,241
Новый пользователь
alvls

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм