Стили оформления форума (читает 1)

Сообщения
517
Спасибо
368
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Такой вопрос: самому можно темы закреплять для себя? Чтобы они всегда вверху были?
 

Милославский

Модератор
Сообщения
721
Спасибо
2,290
Такой вопрос: самому можно темы закреплять для себя? Чтобы они всегда вверху были?
Такого функционала в движке пока не вижу.
А вы где-то на других форумах видели что-то подобное?
Сейчас можно добавлять темы в "отслеживаемые" и потом в своем профиле их видеть и получать уведомления в колокольчике или на почте.
 
Сообщения
517
Спасибо
368
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
На форумах не встречал. Вот тут можно. Но это не форум. Но почему бы не реализовать? Каждому нужно примерно 5-6 тем, важных для него. Почему бы не дать возможность пользователю самому выдвигать их на верх? Сейчас, во времена повсеместных Куков, можно же так сделать.
Просто предложение...
А вы где-то на других форумах видели что-то подобное?
Так давайте же будем первыми. Негоже нам, крутым пацанам:), на других оглядываться
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,078
Спасибо
468
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
На форуме hranidengi.com сделали стиль оформления под кодовым названием "Склянки" для лёгкой адаптации после переезда. Цвета и шрифты теперь визуально привычны.
Жду обратной связи :)
Это именно то, о чем я писал в теме о работе форума. Супер!
Обратная связь видна в приросте юзеров. )))
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,186
Спасибо
1,059
Стаж c
16.12.21
Сообщения
517
Спасибо
368
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Не нашёл, как сделать маленьким или скрыть вставляемый файл формата PDF? Всё перепробовал, остаётся только большой транспарант. Если вставлять в спойлер, то не сохраняется сам файл.
Прошу помочь, спасибо
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,633
Спасибо
2,043
@Семён Семёныч, PDF по-моему только прикрепить к сообщению можно. Других вариантов я не вижу. Либо краткую информацию из него в картинку, а сам pdf полностью прикрепить к сообщению.
 

Вложения

  • test_pdf.pdf
    828.2 KB · Просмотры: 7
Сообщения
517
Спасибо
368
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Я имел в виду, что может быть как-то сделать так, чтобы сама картинка в сообщении была маленькая, а не такая огромная.
Может быть просто уменьшить её размер в самом движке? Сделать миниатюрой? Как то вот так?
1.jpeg
И таки да, значок "Акробата" надо сделать красным :) Всё таки общемировой стандарт.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и Ptz_2021

mv_log

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
132
Можно ли как-то убрать панель справа, где висит куча ненужной мне инфы и которая занимает треть ширины экрана? Та, где показан мой Профиль, Статистика форума, Пользователи онлайн и т.д. Ну или хотя бы сократить её ширину до минимума?
1724692605170.png

:dash:
 

134А

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
125
Можно ли как-то убрать панель справа, где висит куча ненужной мне инфы и которая занимает треть ширины экрана? Та, где показан мой Профиль, Статистика форума, Пользователи онлайн и т.д. Ну или хотя бы сократить её ширину до минимума?
Посмотреть вложение 12007
:dash:
Нажимаем на три точки рядом с поиском, скрываем сайдбар
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и mv_log

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,047
Пользователи
5,241
Новый пользователь
basov_dv

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм