Т-Банк (Тинькофф банк) (читают 6)

Chs177

Куратор
Сообщения
5,034
Спасибо
6,364

О банке​

Реквизиты:
НаименованиеАО "ТБанк"
БИК044525974
Веб-сайтhttps://www.tbank.ru/

Продукты:

Дебетовые картыНа сайте банкаОбзорОбсуждение
Кредитные картыНа сайте банкаОбзорОбсуждение
Накопительный счетНа сайте банка
Премиальное обслуживаниеНа сайте банка

Полезные ссылки:
Тарифы
Интернет-банкhttps://www.tbank.ru/login/
Мобильное приложениеhttps://www.tbank.ru/
Соцсетиhttps://vk.com/tinkoffbank
 
Последнее редактирование:

Alex133

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
695
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
У меня на аптеки обычные 5%, а на бесполезные "супермаркеты в городе" аж целых 30% Похоже нормальных суперов уже не будет никогда.
 

Термина

Участник
Сообщения
23
Спасибо
12
У меня на аптеки обычные 5%, а на бесполезные "супермаркеты в городе" аж целых 30% Похоже нормальных суперов уже не будет никогда.
А почему Супермаркеты в городе - бесполезные?
да, там многое дороже, чем при покупке напрямую, но КБ 30% по идее перебивает эту наценку
 
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,430
Спасибо
3,089
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
У меня на аптеки обычные 5%, а на бесполезные "супермаркеты в городе" аж целых 30% Похоже нормальных суперов уже не будет никогда.
Почему не будет? Сегодня дали. Правда "На все" дали не 1%, а 0,5% o_O
1779962712752.png
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,430
Спасибо
3,089
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Ого, такой фокус ещё не встречала… у вас не Pro/Premium/private?
Нет. Это самый обычный смертный. Нет ни премиум, ни тем более прайвет, даже про на сегодняшний день отсутствует.
 

Alex133

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
695
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Сообщения
10
Спасибо
5
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,430
Спасибо
3,089
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy

U2.

Мастер
Сообщения
1,688
Спасибо
778
супермаркеты в городе" аж целых 30% Похоже нормальных суперов уже не будет никогда.
В мае 2026 года лично видел у афла нормальные суперы по 5%.
Суперы в Т-Городе по 30% не видел никогда.
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS

Alex133

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
695
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Суперы в Т-Городе по 30% не видел никогда.
Вот мне их дают на июнь. Охотно обменял бы на 5% в нормальных суперах, но увы, таких опций нет.
Еще дали 30% на "ламоду в шопинге". Это я пока не понял, что это значит и как использовать.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,430
Спасибо
3,089
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Как писал немного выше со скриншотом, дали категорию 0,5% за "Всё", вместо обычного 1%
https://hranidengi.com/threads/t-bank-tinkoff-bank.273/page-20#post-769046
Сегодня в числе покупок затесалась такая одна. Покупка сделана была кредиткой платинум, на которую действуют категории дебетовки, а кэшбэк начислили 1%, а не 0,5%. Сейчас посмотрел категории, а ранее выбранную 0,5% изменили на привычный 1%!
Впервые такое вижу!
1780310532357.png
 
  • Нравится
Реакции: SarDmitriy

irina69

Участник
Сообщения
9
Спасибо
3
Всем привет.
Есть ли какой-то способ снизить до 0 плату за использование карты Т-банка? Типа поныть в чате или пригрозить закрыть счёт))
Сейчас, если не выполнять условия, то плачу 99 или 199 в месяц...
Уходить от банка не хочется, но и платить, когда есть масса других вариантов с 0 за обслуживание, тож не очень)
 
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy

Profitessa

Мастер
Сообщения
417
Спасибо
301
Всем привет.
Есть ли какой-то способ снизить до 0 плату за использование карты Т-банка? Типа поныть в чате или пригрозить закрыть счёт))
Сейчас, если не выполнять условия, то плачу 99 или 199 в месяц...
Уходить от банка не хочется, но и платить, когда есть масса других вариантов с 0 за обслуживание, тож не очень)
Закрыть карту и заказать новую по приглашению друга. Получите бесплатное обслуживание навсегда.
 
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy и irina69

SarDmitriy

Участник
Сообщения
57
Спасибо
36
На электронную почту сегодня пришло письмо от Т Банка.
С 23 июня по новым и действующим накопительным счетам в рублях начисляем 8% годовых (это с подпиской Pro).
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    111.9 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

kulkis

Участник
Сообщения
231
Спасибо
956

Т‑Банк обновляет условия по вкладам и накопительным счетам в рублях​

Москва, Россия — 22 июня 2026 г.
Т-Банк меняет ставки по непополняемым вкладам в рублях сроком от 1 до 24 месяцев, а также по накопительным счетам в рублях. Ставки по пополняемым вкладам остаются без изменений.
Изменения вступают в силу с 23 июня 2026 года.
Новые процентные ставки по вкладам в рублях, в % годовых:
Срок, месяцевНепополняемый вкладПополняемый вклад
112,0% (ранее 12,8%)-
212,0% (ранее 12,8%)10,0% (без изменений)
312,0% (ранее 12,5%)10,0% (без изменений)
4–611,5% (ранее 12,4%)10,0% (без изменений)
7–911,2% (ранее 12,0%)9,0% (без изменений)
10–1211,0% (ранее 11,8%)9,0% (без изменений)
13–1810,8% (ранее 11,3%)8,0% (без изменений)
19–2410,5% (ранее 11,0%)7,0% (без изменений)
Изменения касаются вкладов, которые будут открыты, то есть первично пополнены или пролонгированы, 23 июня 2026 года или позже. Ставки не зависят от наличия подключенных сервисов Pro/Premium/Private.
 
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,697
Пользователи
9,161
Новый пользователь
888starz_wipi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм