Вклады в Россельхозбанке (читают 11)

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,198
Спасибо
10,020
Подскажите, можно ли открыть этот вклад без получения дебетовой карты? Если в офис обратиться - будет такая возможность?
Можно. В отделении вообще простой текущий счет можно открыть и получить доступ в ИБ, а дальше всё самостоятельно.
 

Юра

Участник
Сообщения
111
Спасибо
45
Город
СПб
Доллоровый вклад тоже не даст стать новым?
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
704
Спасибо
1,074
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Подскажите, можно ли открыть этот вклад без получения дебетовой карты? Если в офис обратиться - будет такая возможность?
1. Заведите Текущий Счёт.
2. Заведите ДБО (логин + временный пароль).
3. Пополните ТС либо наличными в кассе с приходным ордером, либо переводом (СБП/межбанк).
Карта не обязательна. Следите, чтобы Вам не навесили всяко-разно платных пакетов.
4. Откройте вклад в отделении или дистанционно (Личный кабинет в компе, Моб.приложение).
Документы потом, если открылись онлайн, можно подойти в отделение и распечатать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукрыникс

AlVGl

Участник
Сообщения
142
Спасибо
70
Юра,
новый, если нет вкладов и НС, текущий - не считается.
 
  • Спасибо!
Реакции: Юра

nsn2

Участник
Сообщения
34
Спасибо
11
Подскажите, пожалуйста. Я сегодня был в банке. Просил подключить ДБО и открыть текущий счет. ДБО подключили. Счет сказали, что открыли, но типа программа зависла, распечатать не можем. Потом в личном кабинете всё увидите. Сейчас зашел в личный кабинет - никаких счетов нет. Я позвонил в отделение. Сотрудник сказал, что текущий счет я могу теперь открыть сам в личном кабинете (Оформить новый продукт -> Счета -> Валюта счета: рубль). Типа это и будет текущий счет. Всё так?
 

And86

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Дождусь доллара по 100 руб и поменяю все ,надоела мне порядком эта вражеская валюта, лежащая в банке "мертвым грузом ",когда на рублевых вкладах такие хорошие ставки.
У вас же много уже рублей и так, не хотите оставить в качестве диверсификации? Вы же для этого их хранили. Думаете впереди только хороший курс рубля?)
 
  • Спасибо!
Реакции: Xoxa

Лепота

Участник
Сообщения
19
Спасибо
21
chvi написал(а):
Дождусь доллара по 100 руб и поменяю все ,надоела мне порядком эта вражеская валюта, лежащая в банке "мертвым грузом ",когда на рублевых вкладах такие хорошие ставки.

У вас же много уже рублей и так, не хотите оставить в качестве диверсификации? Вы же для этого их хранили. Думаете впереди только хороший курс рубля?)


🔴🇺🇸Всего за 9 дней все изменится для США:

Россия и страны БРИКС готовятся представить обеспеченную золотом валюту на своем масштабном саммите в октябре, в то время как НАТО наращивает ядерные учения в качестве «сдерживающего фактора». Пристегните ремни, сейчас все станет горячо, -
-Клейтон Моррис.
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
2,014
Спасибо
956
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У вас же много уже рублей и так, не хотите оставить в качестве диверсификации? Вы же для этого их хранили. Думаете впереди только хороший курс рубля?)

эта виртуальная зависшая валюта, кто знает, что еще там ЦБ придумает, если бы % начисляли можно было бы держать

а у меня там $ вклады закончились, новых не предлагают, будет нормальный курс для выхода - буду выходить
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
863
Сообщения
214,761
Пользователи
5,732
Новый пользователь
Связист

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм