Вклады в Россельхозбанке (читает 1)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,690
Спасибо
1,324
Стаж c
08.10.20
Подозреваю, что в том банке, куда хотите переводить у вас в качестве контактного зарегистрирован другой номер телефона (не тот, что в РСХБ). Потому банк считает такой перевод, как перевод другому лицу.
И лимиты на такой перевод соответствующие.
Надо приводить к общему знаменателю единому номеру в обоих (а лучше во всех) банках.
Ну МП в действительности не знает, в какой банк и на какой номер Вы будете переводить заранее. Имеются в виду лимиты в настройках. Но там вроде себе можно 100 миллионов в день переводить.
 
  • Спасибо!
Реакции: ElkaSt

vmd

Участник
Сообщения
35
Спасибо
39

Вложения

  • Screenshot_20241024-062455_RSHB.jpg
    Screenshot_20241024-062455_RSHB.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 57
  • Спасибо!
Реакции: ElkaSt

ElkaSt

Участник
Сообщения
51
Спасибо
19
Подозреваю, что в том банке, куда хотите переводить у вас в качестве контактного зарегистрирован другой номер телефона (не тот, что в РСХБ). Потому банк считает такой перевод, как перевод другому лицу.
И лимиты на такой перевод соответствующие.
Надо приводить к общему знаменателю единому номеру в обоих (а лучше во всех) банках.
Номер у меня тот же, что и в других банках. Про этот момент я знаю. Но лимит показывает только 5 млн. себе в другой банк.
 

ElkaSt

Участник
Сообщения
51
Спасибо
19
Всего лишь 5млн
Вот и у меня такая же картинка. Только 5 млн для перевода отражается. Поэтому очень удивилась.
Обращусь тогда за комментариями в Банк.
Но!!! У меня нет карты, я только счет открыла. Возможно дело еще в этом, хотя не факт
 

teplokom23

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
Вот и у меня такая же картинка. Только 5 млн для перевода отражается. Поэтому очень удивилась.
Обращусь тогда за комментариями в Банк.
Но!!! У меня нет карты, я только счет открыла. Возможно дело еще в этом, хотя не факт
Не в этом. У меня и карты и счет. Опять колхоз что то мутит, народ выпускать не хочет наверное.
 

It's me

Мастер
Сообщения
910
Спасибо
339
Стаж c
14.08.14
Всего лишь 5млн
Посмотрите внимательно скриншот. У вас на нём лимит на перевод клиенту РСХБ. Включен ползунок. Вы про какой перевод то речь ведёте, самому себе в другой банк по СБП? Причём здесь тогда другой клиент РСХБ?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,690
Спасибо
1,324
Стаж c
08.10.20
Посмотрите внимательно скриншот. У вас на нём лимит на перевод клиенту РСХБ. Включен ползунок. Вы про какой перевод то речь ведёте, самому себе в другой банк по СБП? Причём здесь тогда другой клиент РСХБ?
Нет, клиенту ползунок ниже 30 тысяч. 5 миллионов это общий лимит.
 

It's me

Мастер
Сообщения
910
Спасибо
339
Стаж c
14.08.14
Нет, клиенту ползунок ниже 30 тысяч. 5 миллионов это общий лимит.
Я сейчас зашёл в ИБ лимиты посмотрел в настройках. Как то всё криво сделано, не понятно куда 5 млн. относится, как будто это вообще к тратам относится, потому что выше указано "В сутки вы можете потратить не более 100 000 ₽". В то же время есть 100 млн. между своими счетами. Про переводы СБП ни слова и про лимиты тоже. Есть отдельно лимиты на покупки по СБП.
 

mirmik

Участник
Сообщения
745
Спасибо
505
Так а все-таки сколько можно перевести другому клиенту РСХБ в день без комиссии? И каким способом лучше? Карт в наличии нет
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,134
Спасибо
2,083
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Так а все-таки сколько можно перевести другому клиенту РСХБ в день без комиссии? И каким способом лучше? Карт в наличии нет
На переводы с текущего счета по реквизитам на счета другого клиента ограничений нет .
см.тарифы п. 2.6
https://online.rshb.ru/b1/ib6/guide/TariffManual
Там нет нигде установленных лимитов на переводы другому клиенту банка.
На переводы с карт/карточных счетов установлены лимиты 100 т руб в сутки ,1 млн. руб в месяц
п.2.10 тарифов ДБО,
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм