Вклады в Россельхозбанке (читают 4)

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,332
Спасибо
10,600
Подскажите, можно ли открыть этот вклад без получения дебетовой карты? Если в офис обратиться - будет такая возможность?
Можно. В отделении вообще простой текущий счет можно открыть и получить доступ в ИБ, а дальше всё самостоятельно.
 

Юра

Участник
Сообщения
120
Спасибо
49
Город
СПб
Доллоровый вклад тоже не даст стать новым?
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
720
Спасибо
1,100
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Подскажите, можно ли открыть этот вклад без получения дебетовой карты? Если в офис обратиться - будет такая возможность?
1. Заведите Текущий Счёт.
2. Заведите ДБО (логин + временный пароль).
3. Пополните ТС либо наличными в кассе с приходным ордером, либо переводом (СБП/межбанк).
Карта не обязательна. Следите, чтобы Вам не навесили всяко-разно платных пакетов.
4. Откройте вклад в отделении или дистанционно (Личный кабинет в компе, Моб.приложение).
Документы потом, если открылись онлайн, можно подойти в отделение и распечатать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукрыникс

AlVGl

Участник
Сообщения
149
Спасибо
76
Юра,
новый, если нет вкладов и НС, текущий - не считается.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и Юра

nsn2

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Подскажите, пожалуйста. Я сегодня был в банке. Просил подключить ДБО и открыть текущий счет. ДБО подключили. Счет сказали, что открыли, но типа программа зависла, распечатать не можем. Потом в личном кабинете всё увидите. Сейчас зашел в личный кабинет - никаких счетов нет. Я позвонил в отделение. Сотрудник сказал, что текущий счет я могу теперь открыть сам в личном кабинете (Оформить новый продукт -> Счета -> Валюта счета: рубль). Типа это и будет текущий счет. Всё так?
 

And86

Участник
Сообщения
23
Спасибо
8
Дождусь доллара по 100 руб и поменяю все ,надоела мне порядком эта вражеская валюта, лежащая в банке "мертвым грузом ",когда на рублевых вкладах такие хорошие ставки.
У вас же много уже рублей и так, не хотите оставить в качестве диверсификации? Вы же для этого их хранили. Думаете впереди только хороший курс рубля?)
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67 и Xoxa

Лепота

Участник
Сообщения
35
Спасибо
43
chvi написал(а):
Дождусь доллара по 100 руб и поменяю все ,надоела мне порядком эта вражеская валюта, лежащая в банке "мертвым грузом ",когда на рублевых вкладах такие хорошие ставки.

У вас же много уже рублей и так, не хотите оставить в качестве диверсификации? Вы же для этого их хранили. Думаете впереди только хороший курс рубля?)


🔴🇺🇸Всего за 9 дней все изменится для США:

Россия и страны БРИКС готовятся представить обеспеченную золотом валюту на своем масштабном саммите в октябре, в то время как НАТО наращивает ядерные учения в качестве «сдерживающего фактора». Пристегните ремни, сейчас все станет горячо, -
-Клейтон Моррис.
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
2,153
Спасибо
1,046
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У вас же много уже рублей и так, не хотите оставить в качестве диверсификации? Вы же для этого их хранили. Думаете впереди только хороший курс рубля?)

эта виртуальная зависшая валюта, кто знает, что еще там ЦБ придумает, если бы % начисляли можно было бы держать

а у меня там $ вклады закончились, новых не предлагают, будет нормальный курс для выхода - буду выходить
 

Tk2014

Участник
Сообщения
87
Спасибо
61
Город
Москва
Стаж c
15.03.14
эта виртуальная зависшая валюта, кто знает, что еще там ЦБ придумает, будет нормальный курс для выхода - буду выходить
Внутренние риски для валюты на счетах (типа отмены правила по курсу ЦБ, могут начать выдавать, как Иванишвили в РК после обвала, по 6 р/$) на несколько порядков выше внешних. Многие ждут момент для выпрыга из валюты. Тем более, что в прогнозах ослабление рубля только на единицы процентов в год. Вопрос остается, какой из госбанков. Лимиты по депозитам и пр.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

AlexM-68

Мастер
Сообщения
965
Спасибо
937
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Россия и страны БРИКС готовятся представить обеспеченную золотом валюту на своем масштабном саммите в октябре
Это дело не ближайшего будущего, судя по "энтузиазму" партнёров :nea:
"Состоявшаяся в пятницу в Москве встреча министров финансов стран БРИКС, главной темой которой Кремльобъявил создание альтернативной доллару мировой платежной системы, прошла без участия высокопоставленных чиновников стран блока.
От поездки в Россию к министру финансов Антону Силуанову воздержались министры и главы Центральных банков Китая, Индии и Южной Африки. Они послали своих заместителей и младших чиновников на совещание, где Россия презентовала проект BRICS Bridge — международную систему платежей, которая бы не зависела от западных институтов.
Многие партнеры подошли « к нашим инициативам очень аккуратно», посетовал Силуанов. По его словам, это связано с тем, что другие страны не находятся под западными санкциями и поэтому не сталкиваются с «внешними ограничениями для расчетов». А создание единой валюты БРИКС и не рассматривалось, добавил он."
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Alex-B

Maxim

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Тему про карту не нашел.Хотел открыть вклад.На странице вклада написано про доставку неименной карты в Москве и кнопка оформить заявку.В процессе оформляют именную с походом за ней в банк!Бред какой то.Стать клиентом можно только посетив банк?
 

Esels

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Кто оформлял последнее время НС и вклады в МБ и ИБ, подскажите, РСХБ принуждает в этих договорах к согласию на передачу ПД всем подряд, а также запросы без ведома в налоговую пенсионное и госуслуги?
Там в конце 2-3 листа мелким текстом с тремя-четыремя согласиями без права отказатся.
Сегодня подключался к ДБО и получал карту в оффисе, быстро отшил, наповнив про 152-ФЗ.
 

Deil

Мастер
Сообщения
151
Спасибо
16
Есть тут те кто закрыл мечты? У самого самая долгая мечта до 27 года вроде....вот думаю закрывать или нет. С другой стороны глянул сейчас в системно значимых банках пополняемых вкладов с похожими процентами почти нет...
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,162
Спасибо
2,162
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Есть кто не закрыл и закрывать не планирует, это я
Я тоже. Думаю,что 22% на 3 месяца не за горами и в других банках, а на 6 уже есть такие предложения ,в том же Хомяке 21,25% с ежем.выплатами гораздо лучше ст. 22% в конце срока. . Не хочет мне РСХБ давать 22% на 3 месяца,ну и не нужно, размещу эти деньги 31 октября в ГПБ на НС по ст.22% на те же 3 месяца-это даже лучше вариант.
 

witev

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
1. Заведите Текущий Счёт.
2. Заведите ДБО (логин + временный пароль).
3. Пополните ТС либо наличными в кассе с приходным ордером, либо переводом (СБП/межбанк).
Карта не обязательна. Следите, чтобы Вам не навесили всяко-разно платных пакетов.
4. Откройте вклад в отделении или дистанционно (Личный кабинет в компе, Моб.приложение).
Документы потом, если открылись онлайн, можно подойти в отделение и распечатать.
2.5 - Включить СПБ в настройках профиля в личном кабинете.
 
  • Нравится
Реакции: Leshiko

natill

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Подскажите, а в субботу вклад в МБ откроется субботой или понедельником?
 

Просматривают тему:

  • pipo

Статистика форума

Темы
886
Сообщения
227,738
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм